Разное » Наши компании » Новый дизайн сайта WHC
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
    Вас просили мнение высказать свое, а вы кричите... ((
    Есть проблема - решаем... а то вот кричат кричат...
    А никто и не кричит :D
    После фиксинга с сайта хоть не вылетаешь теперь - это замечательно.
    Александр, давайте так:
    Вы признаете тот факт, что IE6 является самым массово используемым браузером (ссылки на статистику в этой ветке уже приводились)?
    Если да, то почему верстка заточена сейчас под Оперу, а не под IE?
    То есть, в опере все отображается как надо и все такое, а под IE надо постить скриншоты и показывать, где там криво. Получается, что дизайнер нарисовал, сверстал (или верстал др. человек - неважно), посмотрел это в опере и остался доволен. Т.е., увидел, что творение отвечает требованиям 15% посетителей и удовлетворился :D
    Да пусть хоть сто раз вы правы и майкрософт виноват во всех бедах человечества. У вас борьба с IE чтоли? :D Или все-таки сайт для людей?
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот соглашусь с Uzbek'ом на 100%.

Уважаемый Александр. Если Вам не нравится Майкрософт, так боритесь с ними, а не с нами. Съездите в штаты, например, набейте лицо Биллу Гейтсу... :) Как вариант.
    Но пока Майкрософт существует, пока большинство человеков сидит под виндами, пока большинство из большинства использует продукты Майкрософт по умолчанию - с этим надо считаться.
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня есть запоздалое, но актуальное на будущее предложение - прежде чем сносить всё под корень с целью обновления, можно же было обкатать бета-версию нового сайта в тестовом режиме где-то "на стороне", а уж потом вывалить эту радость на посетителей ресурса. А не делать из всех пользователей "глюколовов" с призывами переходить на новые браузеры только потому, что так понравилось кому-то из разработчиков нововведения. Принцип "Клиент всегда прав" должен и здесь быть во главе угла, если есть заинтересованность в них, клиентах... :smartass:
  4. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь с Uzbek'ом на 100%.

Уважаемый Александр. Если Вам не нравится Майкрософт, так боритесь с ними, а не с нами. Съездите в штаты, например, набейте лицо Биллу Гейтсу... :) Как вариант.
    Но пока Майкрософт существует, пока большинство человеков сидит под виндами, пока большинство из большинства использует продукты Майкрософт по умолчанию - с этим надо считаться.
    :mad: Мне не нравится МС, но я кажется не упоминал что собираюсь с ним бороться здесь и именно такими путями. Мы(имею ввиду веб дизайнерские сообщества) боремся с МС другими путями, о которых Вам, больше чем уверен, не известно.
  5. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    А никто и не кричит :D
    После фиксинга с сайта хоть не вылетаешь теперь - это замечательно.
    Александр, давайте так:
    Вы признаете тот факт, что IE6 является самым массово используемым браузером (ссылки на статистику в этой ветке уже приводились)?
    Если да, то почему верстка заточена сейчас под Оперу, а не под IE?
    То есть, в опере все отображается как надо и все такое, а под IE надо постить скриншоты и показывать, где там криво. Получается, что дизайнер нарисовал, сверстал (или верстал др. человек - неважно), посмотрел это в опере и остался доволен. Т.е., увидел, что творение отвечает требованиям 15% посетителей и удовлетворился :D
    Да пусть хоть сто раз вы правы и майкрософт виноват во всех бедах человечества. У вас борьба с IE чтоли? :D Или все-таки сайт для людей?
    Я без всяких там статистик знаю, кто и где и как использует ИЕ...а еще то что скоро выходит ИЕ8, а Очень многие пользователи до сих пор сидят в 6ом ИЕ.
    не обновляя программное обеспечение...

НО САЙТ НЕ ЗАТОЧЕН НИ ПОД ОДИН ИЗ БРАУЗЕРОВ!!! Написан валидный код с использованием нескольких хаков для ИЕ.
    И ни чем и ни с кем я не хочу бороться.
    Если у Вас проблемы с юзабилити, я стараюсь их решить... И всего ОДИН раз порекомендовал пользоваться нормальными браузерами, а не надстройками там всякими, НО Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛ никого пересаживаться.

А что в ИЕ опять не так? Там все нормально отображается
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы(имею ввиду веб дизайнерские сообщества) боремся с МС другими путями, о которых Вам, больше чем уверен, не известно.
    Нет, теперь мы узнали один из ваших способов :D
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Я без всяких там статистик знаю, кто и где и как использует ИЕ...а еще то что скоро выходит ИЕ8, а Очень многие пользователи до сих пор сидят в 6ом ИЕ.
    не обновляя программное обеспечение...

НО САЙТ НЕ ЗАТОЧЕН НИ ПОД ОДИН ИЗ БРАУЗЕРОВ!!! Написан валидный код с использованием нескольких хаков для ИЕ.
    И ни чем и ни с кем я не хочу бороться.
    Если у Вас проблемы с юзабилити, я стараюсь их решить... И всего ОДИН раз порекомендовал пользоваться нормальными браузерами, а не надстройками там всякими, НО Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛ никого пересаживаться.

А что в ИЕ опять не так? Там все нормально отображается
    Валидный код и кроссбраузерность - разные вещи.
    "Нормальность" браузеров тоже под вопросом.
    К слову, я юзаю ИЕ 10 лет еще и по той причине, что специфика работы моей самая что ни на есть вебмастерская - поэтому я всегда на все в инете смотрю "глазами большинства юзеров". Поэтому мне странно, когда дизайнер не проповедует такой же (самый естественный и разумный) подход. Поэтому я попробовал задавать вопросы (вовсе не желая вас обидеть или прицепиться, прошу прощения, если у вас сложилось иное впечатление).
    Собственно, позиция понятна. Вопросов, в общем, нет.
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Это по гречески, что ли? А ударение где ставить? :D
    почему сразу по гречески?
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    почему сразу по гречески?
    Действительно....мож Вы по китайски писали)))
  10. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    С моей лёгкой руки уже у нескольких форекс-сайтов новогодний дизайн. Теперь и у WHC. Новый год к нам мчится!!!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать