Разное » Наши компании » Новый дизайн сайта WHC
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Добавлю , что это осел не поддерживает современные стандарты http://oszone.ru/6081/

Осёл не только неудобный, но и очень медленный... Поэтому ему и нужны "костыли" в виде всяческих надстроек и прибамбасов типа IE7Pro http://www.ie7pro.com/
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Ты что-то зациклен на личности Лебедева :)
    Мы не его обсуждаем тут вроде.
    Опера у него проходит в категории "Прочие" - это же и так понятно.
    Ну а выделил мозиллу (нетскейп и фаерфокс), наверное, потому что является их фэном (как ты - оперы).
    Почему зациклен? :) Просто, когда все вокруг меня сидят на Опере, а у "фэна Мозиллы" Лебедева и у Узбека Опера входит в какие-то "Прочие"... :D

Про опрос:
    Тогда надо всех клиентов компании опросить, а не только активных форумчан.
    И тогда, я уверен, будет такой же примерно расклад, как у Лебедева на сайте.
    Часть клиентов даже на форуме никогда не бывала...
    А ты, оказывается, максималист... :D
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Просто, когда все вокруг меня сидят на Опере, а у "фэна Мозиллы" Лебедева и у Узбека Опера входит в какие-то "Прочие"...
    Дык, я, например, вообще макстон юзаю. Но я ж не кричу тут всем - юзайте только макстон - а все, кто не юзает - те доисторические динозавры! Вокруг (что вообще значит это слово, кстати? Инет-кафе? :D) меня люди юзают все, что угодно. И оперу, и эксплорер (старшее поколение вообще все сидит в эксплорере часто - лень им и неинтересно возиться с браузерами какими-то), и фаерфокс.

Мы вообще начинали говорить о дизайне, а не спорить о браузерах.
    А суть такова - кроссбраузерность обязательно должна присутствовать.
    Причем, именно ради IE.
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется сайт сделан таким кривым может и специально так сказать засланным казачком. И кстати теперь резко сократится число участников различных конкурсов. Не каждый будет персонально обращаться к админу за регистрацией. Зайдёт - выкинут он и дальше пойдёт, благо теперь практически каждый ДЦ проводит конкурсы. Скрин сайта, который я привёл
    выше составлен с применением флеш анимации красиво всё вертится. Там же и моя поделка, во времена оные, когда между делом увлёкся таким делом.
    С уважением
  5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык, я, например, вообще макстон юзаю. Но я ж не кричу тут всем - юзайте только макстон - а все, кто не юзает - те доисторические динозавры! Вокруг (что вообще значит это слово, кстати? Инет-кафе? :D) меня люди юзают все, что угодно. И оперу, и эксплорер (старшее поколение вообще все сидит в эксплорере часто - лень им и неинтересно возиться с браузерами какими-то), и фаерфокс.

Мы вообще начинали говорить о дизайне, а не спорить о браузерах.
    А суть такова - кроссбраузерность обязательно должна присутствовать.
    Причем, именно ради IE.
    Сразу бросилось в глаза слово "Инет-кафэ" :) Не выходи из себя... Праздник на носу... :) Не надо копить негативных эмоций...
    Я писал про друзей.... А у тебя, видимо, все мысли о том, как бы подсчитать размеры моего депозита... Это уже порядком надоело...
    Удачи поклонику Лебедева. Сиди на ИЕ и пусть тебя выкидывает со всех сайтов...
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сразу бросилось в глаза слово "Инет-кафэ" :) Не выходи из себя... Праздник на носу... :) Не надо копить негативных эмоций...
    Я писал про друзей.... А у тебя, видимо, все мысли о том, как бы подсчитать размеры моего депозита... Это уже порядком надоело...
    Удачи поклонику Лебедева. Сиди на ИЕ и пусть тебя выкидывает со всех сайтов...
    Тю.
    Я пошутил без умысла про кафе. Типа каламбур. Так как мне непонятна фраза "вокруг меня сидят на опере".

А ты как раз взял и вылил на меня тут ушат негатива :D
    Какой депозит? Кому что надоело? Я тут причем?
    Все мимо, короче :D
  7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Почему негатива? Если тебе ЛЕНЬ скачать Оперу и КОМФОРТНО работать с сайтом своего ДЦ, пока они всё не исправят... вместо того, чтобы расшифровывать "вокруг меня сидят на опере", как "Инет-кафэ" (детство какое-то)...

"Ушат негатива"? Это реальность... :D За три года пользования Оперы меня ни разу не выкидывало ни с одного сайта... чего нельзя сказать о пользователях ИЕ... ;)
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Если тебе ЛЕНЬ скачать Оперу и КОМФОРТНО работать с сайтом своего ДЦ, пока они всё не исправят... вместо того, чтобы расшифровывать "вокруг меня сидят на опере", как "Инет-кафэ" (детство какое-то)...

"Ушат негатива"? Это реальность... За три года пользования Оперы меня ни разу не выкидывало ни с одного сайта... чего нельзя сказать о пользователях ИЕ...
    Мне не лень. Меня просто удивляет логика (и твоя тоже теперь).
    Типа, а вам что трудно браузер сменить? :D
    Это не моя проблема вообще. Я люблю макстон и не люблю оперу. С чего мне перестраиваться?
    Но если бы IE был самым непопулярным браузером - твои слова были бы к месту. Я бы молча скачал то, что нужно и юзал бы.
    Но ситуация с точностью до наоборот.

З.Ы.
    Ушат негатива это:
    - навесил на меня ярлык (поклонник Лебедева)
    - додумал за меня (я сижу и думаю о твоем депозите) - может в консерватории что подправить все же (с) :)

З.Ы.2
    За три года пользования Оперы меня ни разу не выкидывало ни с одного сайта...
    Я так же могу сказать - за 10 лет пользования ослом и всяческими надстройками для него меня выкинуло с ошибкой с сайта только один раз - с нового сайта WHC ))
  9. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я зарегистрирована более чем на 25 (просто без регистрации на них не попасть) сайтах и 5 форумах. Проблем с IE не было ни разу до сих пор, т.е. до обновления сайта. Я ставила и Мозиллу и Файерфокс, но они мне не нравятся, предпочитаю именно IE. Что касается "моего окружения", то все, за одним исключением, пользуют тоже IE.
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и правильно, я вообще не конфликтный человек...
    ЗЫ: Во даёт!!! Напоследок ещё и флудом обозвал....:cry: :D
    Создаётся впечатление, что ты специально выискиваешь и придираешься к каждой фрезе, и о конфликтности я сделал обратный вывод.:fist:

Что касается браузеров, то я давно только на Фэйрфоксе сижу, и ни когда в том числе на новом дизайне ВХС не выбрасывало, и считаю кроссплатформенность - одним из главных условий профессионализма разработчиков...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать