Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы. Как торговать
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет, я про опцины много изучала. Скажите кто пробовал уже, я не так давно работаю, а я смогу работать с опционами и если да, то как это делается?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Привет, я про опцины много изучала. ......... то как это делается?
    Так много изучала или все-таки мало? ;)
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну вы знаете, теория, то теория, а мне хотелось бы кслышать мнения отлюдей, которые на практике это прошли) вот и прошу помощи)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тема называется "Опционы. Как торговать"
    Много Вы прочитали, а эту тему нет. А здесь все на опыте своем люди и рассказывают.

А вот вообще голая практика
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=32193
    Читайте...
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вы знаете, теория, то теория, а мне хотелось бы услышать мнения отлюдей, которые на практике это прошли) вот и прошу помощи)
    Опционная торговля может быть проще торговли на обычных акциях, валютных парах... но можно торговать и по более сложным схемам, например с целью получения дохода без риска...

Если вы уже ознакомились с теорией, то вам можно посоветовать сделать следующий шаг - получение торгового опыта на демо счете.

Далее, более глубокое изучение возможностей опционов, вплоть до "получения денег из воздуха"(такие возможности действительно есть. Их мало кто раскрывает (и я тоже :)), но получив опыт 1-3 года вы их сами увидите).
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо за помощь, изучала что посоветовали. А вот скажите по поводу стратегии, ее аналогично надо создавать как по валютным парам это было. Или можно старую свою попробовать?
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ну вы знаете, теория, то теория, а мне хотелось бы кслышать мнения отлюдей, которые на практике это прошли) вот и прошу помощи)
    Вот я например пробовал торговать опционами, но там опционы видимо были упрощенные, потому как следовало указать время открытия и время закрытия ( работает только с 8 до 24,00 и все ) и указать какая выбрный инструмент будет выше цена или ниже. При одинаковой цене ваш проиграш. А тут вижу люди торгуют или играют на более расширенных вариантах. Пробовал даже силы в конкурсе по опционах но выше 10 места не поднимался, призовые только пять. Сейчас там не участвую давно.
  8. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за помощь, изучала что посоветовали. А вот скажите по поводу стратегии, ее аналогично надо создавать как по валютным парам это было. Или можно старую свою попробовать?
    Откройте простой длинный коол опцион - посмотрите как он себя ведет от изменения:
    1) цены базового актива
    2) ПОдразумеваемой волатильности
    3) Оставшегося времени.

Дальше сведите все эти замечания в одну табличку (или можно фразу).

Постепенно увеличивая ассортимент опционов в одной позиции смотрите как меняются описанные выше пункты. А уже потом вы перестанете читать этот форму и начнете делать свои выводы))))
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    каждый из финансовых инструментов должен применяться для той цели, которой оный предназначался. Опционы изначально задумывались для хеджирования рисков. Люди готовы переплатить, но зато не слишком много потерять, а то и вообще остаться при своих. Это достигается связкой фьючерс-опцион.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ян Посмотреть сообщение
    каждый из финансовых инструментов должен применяться для той цели, которой оный предназначался. Опционы изначально задумывались для хеджирования рисков. Люди готовы переплатить, но зато не слишком много потерять, а то и вообще остаться при своих. Это достигается связкой фьючерс-опцион.
    ...по теме дельное есть, что сказать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать