Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Бизнес идеи для маленького города
+ Подписаться
  1. Бизнес идеи для маленького города

Наверняка многие живут в небольших городах, под небольшими городами я имею ввиду города до 2 миллионов человек (то есть крупны тоже можно брать в учет). Каким видом бизнеса посоветовали бы заняться в 2016 году?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,171
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Прочитал статью, очень интересная. Стоит попробовать, всегда страшно начинать.
  3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Тут я бы на статьи не опирался. Открывайте то, чего лично вам рядом не хватает, любые товары или услуги, поставьте себя на место потребителя.
  4. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В дополнение к теме скидываю перечень на мой взгляд актуальных сфер для инвестирования, и которыми следует заниматься и пробовать себя в 2016 году)

1. Инвестирование в альтернативные источники электроэнергии (ветряные станции, солнечные панели, тепловые насосы и т.д.)
    2. Инвестирование в эко-строительство (купольные дома, крыши с очерета, соломенные блоки, глина и т.д.)
    3. Инвестирование в развитие электротранспорта (эл-мобили, эл-мото, эл-вело и т.д.)
    4. Инвестирование в компьютерные технологии и развитие языков программирования (обучающие инфо продукты, онлайн курсы, тематические ресурсы)
    Из потенциально интерестных в будущем выделю следующие отрасли:
    5. Инвестирование в экологически чистое агро производство (сады, поля, молочные эко-фермы и т.д.)
    6. Инвестирование в переработку мусора (производство полимеров, переработка стекла и все что с этим связанно)
    7. Инвестирование в интересные, обогащающие и развивающие онлайн игры
    8. Инвестирование в ЗОЖ. (тоесть любые направления связанные с развитием и распространением здорового образа жизни
    - здоровая еда, йога, боевые искусства, тренинги личностного и духовного роста и т.д. )
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    идея с эко мне нравится, сейчас очень популярная тема
  6. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    идея с эко мне нравится, сейчас очень популярная тема
    Вообще эта идея должна быть самой актуальной и передовой в сложившейся экологической ситуации, но ее в упор отказываются замечать все великие магнаты мира сего, особенно те кто полезные ископаемые добывает, рубит лес и хим производства держит..
  7. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В дополнение к теме скидываю видео ТОП 10 бизнес идей 2016 года с нуля с минимальными вложениями - успешные даже для маленького города!

8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    сейчас интрес молодежи в откритии тайм-кафе ,где можно посидеть в интернете ,просто пообщаться и не надо что то заказывать с еды,просто платишь за время проведенное в кафе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать