Архив old » Разное » Предлагаю мониторинг моего счёта(33%).
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    параметр CurSymbolOnly если True то только для того инструмента, на графике которого стоит, False - для всего счета

ps незабывать указывать размер первоначального депозита
    Большое спасибо
  2. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Rosh расчитал MAE для этого счета (и выложил на Инвесто)

http://www.investo.ru/forum/viewtopi...=224023#224023
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    параметр CurSymbolOnly если True то только для того инструмента, на графике которого стоит, False - для всего счета

ps незабывать указывать размер первоначального депозита
    Расчет эквики идея классная :thumbsup_002:, но этот скрипт работает неправильно и выдает неверные резалты:fist:
    Предлагаю по этому поводу обсужедния, вдруг только у меня данные не верные?:fist:
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Расчет эквики идея классная :thumbsup_002:, но этот скрипт работает неправильно и выдает неверные резалты:fist:
    Предлагаю по этому поводу обсужедния, вдруг только у меня данные не верные?:fist:
    Индикатор выдает неверные результаты, если на счете присутствуют сделки которые приходятся на глючные котировки, или разрывы в них. Это визуально видно по вертикальным линиям на графике от начала таких сделок и уходящих куда-то вверх или вниз. У меня есть пара счетов где это видно, и индикатор показывает совсем не то, что должен показывать, но где не помню, может на работе. А если с котировками все нормально, то эквити расчитывает верно, проверял на многих счетах
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Индикатор выдает неверные результаты, если на счете присутствуют сделки которые приходятся на глючные котировки, или разрывы в них. Это визуально видно по вертикальным линиям на графике от начала таких сделок и уходящих куда-то вверх или вниз. У меня есть пара счетов где это видно, и индикатор показывает совсем не то, что должен показывать, но где не помню, может на работе. А если с котировками все нормально, то эквити расчитывает верно, проверял на многих счетах
    все может быть, но у меня к сожалению не хочет работать :( проверял на 3х реалах и на 1й демке в ШУ
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    все может быть, но у меня к сожалению не хочет работать :( проверял на 3х реалах и на 1й демке в ШУ
    Нехочет как работать?
    Может начальный депозит указан неверно, или CurSymbolOnly выставлен True(для эквити по всем сделкам счета должен быть False)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать