Разное » Конкурсы » DAX-mania №9 (с 7 января)
+ Подписаться
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Юлия, проясните ситуацию пожалуйста. Посмотрел себя в списках участников и обнаружил, что у меня почему то получилась двойная регистрация.
    счёт который удалён - 134685 Но, письмо пришло о регистрации на счёт 135347 с которого и работаю. Это первое. Второе, несколько отлучился, и есть подозрение, что у меня получился "стоп аут" верно это или нет.
    И собственно могу ли я дальше участвовать.
    С уважением
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor8213 Посмотреть сообщение
    При регистрации на Dax-е получил логин 131854 к нему соответственно пароль.Хотелось бы узнать почему я отсутствую в списке участников?
    Ситуация такая: Вы ошибочно зарегистрировались в конкурсе "Русская Рулетка" на прошлой неделе, поэтому Вы себя не видете в списке участников даксомании.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Юлия, проясните ситуацию пожалуйста. Посмотрел себя в списках участников и обнаружил, что у меня почему то получилась двойная регистрация.
    счёт который удалён - 134685 Но, письмо пришло о регистрации на счёт 135347 с которого и работаю. Это первое. Второе, несколько отлучился, и есть подозрение, что у меня получился "стоп аут" верно это или нет.
    С уважением
    Проверить, был ли стоп-аут просто: отрывайьте "Историю счёта" и смотрите графу "Комментарий", если было закрытие при марже менее 150% - там появится соответствующая запись.
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на счёт стоп аута , если поймал то он отображаетса в стейте , вkлючи функцию Комментарии
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    С уважением
    Проясняю. У Вас действительно два счёта. Я не знаю по какой причине так случается (может Вы забыли, что регистрировались, может интернет шалил), но я, как правило, удаляю более ранний счёт. Это во-первых.
    Во-вторых, ордер 2969533 был закрыт по стоп-ауту. По правилам конкурса Вы дальше участвовать не можете.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет Юлия.Зарегистрировался я одновременно на Dax (лог 131854) и на ШУ (лог 131857) и произошло это 20.12.07. в 23-00 мск.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, А... всё-таки есть стоп-аут. Вот и спокойно теперь,
    можно дальше заняться нужными делами. Нашёл как смотреть в коментах. Учить матчасть надо. Удачи всем.
    С уважением
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor8213 Посмотреть сообщение
    Нет Юлия.Зарегистрировался я одновременно на Dax (лог 131854) и на ШУ (лог 131857) и произошло это 20.12.07. в 23-00 мск.
    Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с праздником всех.
    а у меня вопросик, тут с утра два ордера поставил, друга в стороне от друга,
    тут смотрю оба сработали теперь лок. уже закрыл,
    но по правилам вроде в разные стороны открываться нельзя разом- это критично?
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от psyhomonkey Посмотреть сообщение
    с праздником всех.
    а у меня вопросик, тут с утра два ордера поставил, друга в стороне от друга,
    тут смотрю оба сработали теперь лок. уже закрыл,
    но по правилам вроде в разные стороны открываться нельзя разом- это критично?
    В правилах даксомании лок разрешён.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать