Разное » Конкурсы » DAX-mania №9 (с 7 января)
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от djklm Посмотреть сообщение
    На Голдене FDAXZ7 Ушёл в небытиё , а сейчас уже видим FDAXH8 - это что касается демо счёта.
    DAX празднует рождество.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    от Юлия Жилина: DAX празднует рождество.

я имел в виду то что на демо счетах Голдена FDAXZ7 не увидим так как контракт уже закончился ( а так как виден только один то в данный момент это Н8 ) . Ну а праздники есть праздники..........и они там все празднуют один раз ...........а мы получается празднуем по два! :D
  3. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...а я вот посмотрел результаты прошедних конкурсов, так я вам скажу что публика на недельном забеге не такая уж и шустрая +400% и первое место почти гарантировано а для 3-2 достаточно +150% и ни каких вам +10000%
    ... это мне по душе:greedy: буду пробывать ваш дакс, может выиграю на дурняк...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    ...а я вот посмотрел результаты прошедних конкурсов, так я вам скажу что публика на недельном забеге не такая уж и шустрая +400% и первое место почти гарантировано а для 3-2 достаточно +150% и ни каких вам +10000%
    ... это мне по душе:greedy: буду пробывать ваш дакс, может выиграю на дурняк...
    А это потому что стоп-аут здесь 150% - и гудбай, не лихачь. Если бы было также как в РР = 0, то финалисты бы миллионы штамповали. Но зачем заниматься дурью целую неделю, одного дня РР для развлечения вполне достаточно.:) Цель Даксмании - привить навыки грамотного трейдинга на очень специфическом инструменте, пожалуй самом-самом волатильном. Чтобы и на реале можно пригодился этот опыт.:)
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А это потому что стоп-аут здесь 150% - и гудбай, не лихачь. Если бы было также как в РР = 0, то финалисты бы миллионы штамповали. Но зачем заниматься дурью целую неделю, одного дня РР для развлечения вполне достаточно.:) Цель Даксмании - привить навыки грамотного трейдинга на очень специфическом инструменте, пожалуй самом-самом волатильном. Чтобы и на реале можно пригодился этот опыт.:)
    спасибо за совет, я в принципе не сторонник мегалотов и все что сними связано, так как к ним привыкнуть можно а привычка может перейти и на реал, я в РР торгую без мегалотов. пытаюсь торговать на условиях близким по психологии с реалом, пока что в двух конкурсах по +140% поднял. для соревнования с мегалотчиками в РР слишком мало, так что дакс вне симпатичен тем что нет той гонки как на РР правда данный инструмент мне незнаком, но попробую может что и получится....
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    ... дакс мне симпатичен ... правда данный инструмент мне незнаком...
    Вас ожидает масса открытий, поверьте! Успехов в Новом году! :D
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот интересно - если бундесовцы узнают, что у нас проводится конкурс "ДАКС-мания" - это как-то изменит его поведение? Не начнёт ли он плясать от радости ещё сильнее?:unsure:
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А вот интересно - если бундесовцы узнают, что у нас проводится конкурс "ДАКС-мания" - это как-то изменит его поведение? Не начнёт ли он плясать от радости ещё сильнее?:unsure:
    Хорошо бы с их спецприз выколотить - типа "Покорителю дэр Даксса от Изумлённой Йермании"
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кто о чем, а вы всё о суперпризах =))
  10. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а вы всё о суперпризах =))
    Инна, так настроение праздничное, вот и хочется нам в подарочек суперприз в виде кругосветного путешествия, автомобиля или... Да мало ли чего можно попросить у Деда Мороза на Новый год.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать