Разное » Конкурсы » DAX-mania №9 (с 7 января)
+ Подписаться
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Прагматик, Не торопитесь. Условимся для начала, что оценивать это доказательство будете не только Вы , но и те, кто кроме нас здесь присутствует! А теперь без лишней скромности , предоставляю вам доказательство. Вот ссылка на сайт разработчиков торговой платформы МТ4.
    http://articles.mql4.com/ru/403
    Размещение авторских материалов на этом сайте считается невероятно престижным. По этой ссылке опубликована моя статья "Нестандартная автоматическая торговля", переведенная в т.ч. и на англ. язык. Победители чемпионата Роботов-2007 Better и Wackena использовали эту идею в своих системах, о чем заявляли в своих ответах.
    Стоит только начать читать статью, - и оторваться уже невозможно! Тем более, - что там я даже выложил простейшие экземпляры экспертов для экспериментов!
    Введение
    Насколько реально можно успешно и комфортно торговать, используя торговую платформу МТ4, и не слишком обременяя себя, при этом, скрупулезным анализом рынка? Возможно ли практически реализовать такую торговую систему?
    Пожалуй - да!
    Сама же система практически полностью срисована из окружающего нас мира. Жизнь, гармонично развиваясь, диктует нам свои законы. Все мы в детстве, на природе наблюдали такую картину: муравьи, облепив со всех сторон, например, соломинку тянут её в муравейник. Причем, каждый муравей по отдельности тянет соломинку в свою сторону. Однако, в конечном итоге соломинка непостижимым образом движется в сторону муравейника! Загадка природы? Попробуем смоделировать ситуацию. На торговой платформе.... ... ...

не понял... советник чей Беттера или Ваш? или Беттер - это Вы?Насчет того ,что я тороплюсь.... не я называл время в секундах для доказательств ;) сайт ,кстати,не пропустил по ссылке.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    не понял... советник чей Беттера или Ваш? или Беттер - это Вы?Насчет того ,что я тороплюсь.... не я называл время в секундах для доказательств ;) сайт ,кстати,не пропустил по ссылке.
    Я не Беттер. Я - leonid553/
    Беттер и его советник здесь не при чем...Не знаю, почему у вас не работает ссылка. Возможно у Вас работает какой -ниб. сомнительный трафик-компрессор. Тогда - да , будут трудности с заходом. Отключите его на минутку. Вот сейчас проверил, - вроде нормально соединяет.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не Беттер. Я - leonid553/
    Беттер и его советник здесь не при чем...Не знаю, почему у вас не работает ссылка. Возможно у Вас работает какой -ниб. сомнительный трафик-компрессор. Тогда - да , будут трудности с заходом. Отключите его на минутку. Вот сейчас проверил, - вроде нормально соединяет.
    ну так где же обещанные доказательства "Здесь и сейчас " :) ?
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я считаю, что статья достаточное доказательство. Того, что мой эксперт не нуждается в рекламе. И ещё раз отмечу , что не собираюсь ничего предлагать на продажу. Я затеял разговор об экспертах - с одним только желанием. Чтобы организаторы конкурсов прислушались к моей просьбе, - разрешить торговлю экспертами на других конкурсах. Кроме Дакс-мании.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я считаю, что статья достаточное доказательство. Того, что мой эксперт не нуждается в рекламе. И ещё раз отмечу , что не собираюсь ничего предлагать на продажу. Я затеял разговор об экспертах - с одним только желанием. Чтобы организаторы конкурсов прислушались к моей просьбе, - разрешить торговлю экспертами на других конкурсах. Кроме Дакс-мании.
    Эту тему уже долго обсуждали (месяца два копья ломали) и было принято решение - чтобы совсем не дискриминировать уважаемых обладателей советников разрешить их использование только на Дакс-мании. Все остальные конкурсы - исключительно живая работа.
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Понятно. Не знал. Я сюда недавно пришел. Тогда снимаю вопрос.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите пожалуйста , leonid553 - а система работает на любых торговых инструментах или же есть какой то критерий ?
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю, что на любых. Но вот, - как оказалось, на некоторых товарных инструментах и индексах автоматическая система оч. неплохо работает на малых таймфреймах.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, что на любых. Но вот, - как оказалось, на некоторых товарных инструментах и индексах автоматическая система оч. неплохо работает на малых таймфреймах.
    советник ,это хорошо пока дело не касается реала.
    А вот ко-то готов поставить 10 000 на реальную торговлю роботом?
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инна (или Юля) - мой счёт №134646, тоже вышибло давно, можно вычеркнуть из списка живых.
    Оставшимся желаю удачи (будьте бдительны, хе-хе)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать