Разное » Конкурсы » DAX-mania №9 (с 7 января)
+ Подписаться
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Леонид, Вы можете участвовать и дальше. Просто не можете рассчитывать на приз. А работа на счету будет хорошей тренировкой. Вдруг Вы наш будуший победитель? :greedy:
    Очень на это надеюсь! Но дальше участвовать уже поздновато. Кстати мой эксперт (по моей просьбе) сейчас работает на одном из счетов участников - это счет моего знакомого в числе первых трех десятков лидеров... И оч. неплохо!
    Надеюсь, правила допускают такую ситуацию... Понятно, - я пока не ставлю цель занять именно сейчас первое место. Мне представляется, просто, что автоматическая торговля более перспективна , особенно по индексам. И хотелось бы, чтобы правила допускали участие
    экспертов не только в конкурсе по Даксу!
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Очень на это надеюсь! Но дальше участвовать уже поздновато. Кстати мой эксперт (по моей просьбе) сейчас работает на одном из счетов участников - это счет моего знакомого в числе первых трех десятков лидеров... И оч. неплохо!
    Надеюсь, правила допускают такую ситуацию... Понятно, - я пока не ставлю цель занять именно сейчас первое место. Мне представляется, просто, что автоматическая торговля более перспективна , особенно по индексам. И хотелось бы, чтобы правила допускали участие
    экспертов не только в конкурсе по Даксу!
    а знакомый потом подтвердит ,что это тот самый советник? :) (я так понял идет скрытая реклама) ;)
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Боже упаси. Это не реклама. Я не продаю - а просто дарю свои разработки. Мой эксперт не нуждается в рекламе - я могу вам это доказать за несколько секунд (без иронии ) !
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Боже упаси. Это не реклама. Мой эксперт не нуждается в рекламе - я могу вам это доказать за несколько секунд (без иронии ) !
    каким образом?
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уверяю вас, - доказательство будет очень весомым. Если вас действительно интересует автоматическая торговля, - я готов вам предоставить доказательство. "Здесь и сейчас"
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уверяю вас, - доказательство будет очень весомым. Если вас действительно интересует автоматическая торговля, - я готов вам предоставить доказательство. "Здесь и сейчас"
    ок,Ваш выход!
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ставки, за небольшую комиссию, с двух сторон - принимаю я.
  8. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Боже упаси. Это не реклама. Я не продаю - а просто дарю свои разработки. Мой эксперт не нуждается в рекламе - я могу вам это доказать за несколько секунд (без иронии ) !
    Так выложите его здесь. И мы проверим его в работе.:)
    Хотя я и не сторонник экспертов.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ок, начнем? Е2-Е4.
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прагматик, Не торопитесь. Условимся для начала, что оценивать это доказательство будете не только Вы , но и те, кто кроме нас здесь присутствует! А теперь без лишней скромности , предоставляю вам доказательство. Вот ссылка на сайт разработчиков торговой платформы МТ4.
    http://articles.mql4.com/ru/403
    Размещение авторских материалов на этом сайте считается невероятно престижным. По этой ссылке опубликована моя статья "Нестандартная автоматическая торговля", переведенная в т.ч. и на англ. язык. Победители чемпионата Роботов-2007 Better и Wackena использовали эту идею в своих системах, о чем заявляли в своих ответах.
    Стоит только начать читать статью, - и оторваться уже невозможно! Тем более, - что там я даже выложил простейшие экземпляры экспертов для экспериментов!
    Введение
    Насколько реально можно успешно и комфортно торговать, используя торговую платформу МТ4, и не слишком обременяя себя, при этом, скрупулезным анализом рынка? Возможно ли практически реализовать такую торговую систему?
    Пожалуй - да!
    Сама же система практически полностью срисована из окружающего нас мира. Жизнь, гармонично развиваясь, диктует нам свои законы. Все мы в детстве, на природе наблюдали такую картину: муравьи, облепив со всех сторон, например, соломинку тянут её в муравейник. Причем, каждый муравей по отдельности тянет соломинку в свою сторону. Однако, в конечном итоге соломинка непостижимым образом движется в сторону муравейника! Загадка природы? Попробуем смоделировать ситуацию. На торговой платформе.... ... ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать