Разное » Конкурсы » DAX-mania №9 (с 7 января)
+ Подписаться
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня до глубины души улыбают Ваши непосредственные до детскости высказывания (Случайно закрыл....Из-за ерундовой ошибки....)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, ребят, надо серьезнее относится к трейдингу. Все же это не игра. Деньги любят ответственность и порядок.
  3. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да - это так. Но не всё зависит от нас . И бывают досадные неприятности! На моем конкурсном счету сегодня торговал мой советник. Он работает без стопов - переворотами. Днем отключился интернет на 55 мин. - вот такая у нас связь.... в регионе. И за эти 55 мин цена ушла в стопаут двумя позициями. На что тут пенять? На себя или ... на связь ?
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Имхо, на себя нужно пенять. Эти факторы нужно всегда учитывать. У некоторых трейдеров сразу несколько инет каналов есть на случай сбоев, через мобильный, адсл и т.д. То есть такие ситуации нужно заранее предусматривать и принимать защитные меры.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всем привет:greedy:
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всем привет:greedy: мое сообщение видно?:unsure:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Геша Посмотреть сообщение
    всем привет:greedy: мое сообщение видно?:unsure:
    Привет-привет, Геша!:) Ты проводишь тест на степень алкогольного опьянения? Всё нормально, твоё сообщение не только видно, но и слышно!:)
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет-привет, Геша!:) Ты проводишь тест на степень алкогольного опьянения? Всё нормально, твоё сообщение не только видно, но и слышно!:)

Пять баллов !!!!!!!!!!!!!!!! Просто нельзя не рассмеятся!:thumbsup_002:
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! С праздниками. Подскажите, пожалуйста, какой размер стоп-аута.
  10. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SamNN Посмотреть сообщение
    Меня до глубины души улыбают Ваши непосредственные до детскости высказывания (Случайно закрыл....Из-за ерундовой ошибки....)
    Могу ещё Вас повеселить.:) В самом начале конкурса, успев накрутить только 130 баксов, я отлучился по более важным делам. За компьютер сел поиграть (не в Дакс-манию, а в Готику 3) племянник. Он полюбопытствовал, как тут играют, я объяснил в общих чертах, и он в моё отсутствие посадил депозит пару сотен. :)
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да, ребят, надо серьезнее относится к трейдингу. Все же это не игра. Деньги любят ответственность и порядок.
    А по-моему, серьёзнее надо относиться к игре. Потому что в реальности мне не нужно увеличивать свой депозит в несколько раз за неделю, наварил за день сотню баков с тысячи и спокойно сижу, жду следующего удобного случая. И в реальности, в случае ошибки, кроме своих денег я ничего не потеряю, а тут ещё и из игры вылетаешь.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать