Архив old » Разное » От 0 до 10 000
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    xleswiex как дела продвигаются по достижению вашей цели?
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    xleswiex как дела продвигаются по достижению вашей цели?
    пока снял 300 $ в живых деньгах (новый год однако) :). Так что можно их зачислить смело в полученные. А вообще пока неудачная неделька идет.
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы правильно думаете.:smartass:
    кстати про гоуплэй, чемпионат на 60 евро это личный чемпионат гоуплэй, поэтому в нем мало народа. есть ещё покер из этой серии perpetuumpoker, посмотрите его.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На пари матч 2008-03-02 20:00 состоится ГАРАНТИРОВАНЫЙ турнир с призовым фондом 2.000.000$ можно через сателлиты пробиться.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то не слыхать участников этой ветки как дела по достижению цели?
    Сам через 30 минут буду играть в бесплатный турнир на GoPlay с призовым фондом 1000 евро участвовать будут 98 человек. Если у кого есть желание можете поболеть за меня ник мой в покере на GoPlay maclaud8.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересная новость для любителей в покер Александр Кострицын выиграл Main Event Aussie Millions! заработал $1,650,000 маладец.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    MACLAUD! Прекратите постить ссылки на нетематические ресурсы. Последнее предупреждение.

PS. (От себя) Нехило так можно PR нагнать от такого ресурса как Форум WHC............. Раскрутчики, мля.............
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    MACLAUD! Прекратите постить ссылки на нетематические ресурсы. Последнее предупреждение.

PS. (От себя) Нехило так можно PR нагнать от такого ресурса как Форум WHC............. Раскрутчики, мля.............
    apologet нетематические ресурсы это какие?Если я тебя правильно понял apologet ты хочешь сказать чтоб в своих сообщениях я не давал ссылки где говорится про деньги.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    apologet нетематические ресурсы это какие?Если я тебя правильно понял apologet ты хочешь сказать чтоб в своих сообщениях я не давал ссылки где говорится про деньги.
    Тематическими ссылками для данного сайта являются ссылки на ресурсы, связанные с биржевой торговлей. Карточные игры - не тематические ресурсы. Или вы не согласны??
    Короче. Спорить я не буду. Ссылки я буду удалять. А там и до бана недалеко...
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Тематическими ссылками для данного сайта являются ссылки на ресурсы, связанные с биржевой торговлей. Карточные игры - не тематические ресурсы. Или вы не согласны??
    Короче. Спорить я не буду. Ссылки я буду удалять. А там и до бана недалеко...
    Хорошо ссылки на ресурсы про карты я не буду давать.Я надеюсь ссылки в темах Кассиопея Интересные статьи Экзорцизм(рекомендую лично вам apologet ознакомится с информацией по экзорцизму)не мешают.apologet вы лично хотите меня сильно за банить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать