Архив old » Разное » От 0 до 10 000
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Британский фунт на форексе самый быстрый - носится как угорелый (GPBUSD, GPBJPY и прочие пары с фунтом). Если с маленьким (микро) депо, то лучший вариант USDCAD (на нем можно открываться микролотом уже с 5$, в то время как с фунтом чтобы открыться нужно никак ни меньше 10$). Cамый быстрый способ поднять депо(ровно как и спустить) - играться на новостях (смотришь график выхода новостей на сегодня http://www.whcmarket.ru/analitics/calendar/ за 10 минут до выхода новости смотришь в какую сторону ломиться валюта( к этому моменту наиболее крупные игроки уже все знают) и открываешься в ту же сторону. Если новость важная можно за секунду подняться(или потерять) на сотню-другую пипсов. FDAX конечно тоже волатилен, но с микродепозитом на нем опасно пипсовать - во первых разом может все сожрать, во вторых немцы психи, в третьих торговая сессия не круглосуточная (я ж правильно понял пока ты не поднимешь депо до 10 штук ты спать не будешь?) - поэтому если интересуют индексы то лучше юзать американские у них перерыв между сессиями всего 15 минут (E-mini Nasdaq, E-mini S&P 500, Mini DJIA), а движение в целом очень схоже с DAXом.
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Подскажу. ДАКС - это все знают. Но есть и пары, которые при долгосрочной торговле приносят больше успеха. Фьючи - это отдельный разговор.
    <как поднять счет за день раз в 5 - 8>
    Все РР на реале практически слились, в мониторинге я давно не встречал реал-торгующих.
    Отличие реал-истов от демщиков значительно. Депо в 100 000 и в 200 ничем не отличается. По ощущениям при совершении сделок. Тут уже работает психология и опыт. 1. Для начала надо запастись памперсами крепко привязаться к чему-нибудь. 2. Только реал научит правильной торговле.
    Спасибо за помощь. сегодня попробую на конкурсе однодневке. На рулетку в четверг что то не успел зарегистрироваться . А ещё одна однодневка четверга была перенесена :cry:.

Спать я все таки буду :D. Рынок рынком, а здоровье надо тоже беречь :strongbench:
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, а никто не знает есть ли конкурсы на иностранных форекс-компаниях?
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и первый выигранный конкурс (DAX-mania за 07-12.01.2008). :cylon: Когда играл и уже поднял счет в 2-3 раза подумал, и открыл счет на реале на 200$, которые выйграл после нового года на покере. Поднял его за пару дней уже на 20%. :) Теперь буду ждать когда начислят на второй счет 700 или 1000 енотов.

Цель все ближе и ближе. :cylon: :cylon:
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    Кстати, а никто не знает есть ли конкурсы на иностранных форекс-компаниях?
    Посмотри в личке:)
  5. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Посмотри в личке:)
    а как туда смотреть и где это?
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а как туда смотреть и где это?
    В самом верху страницы есть серенький прямоугольник, там кликни на "Личные сообщения". Следи чтобы ящик не переполнялся, блокируется приём после 50, своевременно очищай.
  7. 345
    Комментарии
    2
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выиграл $6 в 4-х фрироллах. Потом всё проиграл за столом.
  8. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenTrader Посмотреть сообщение
    Выиграл $6 в 4-х фрироллах. Потом всё проиграл за столом.
    А вы в каких покеррумах играете? :cylon:
  9. 345
    Комментарии
    2
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вы в каких покеррумах играете? :cylon:
    Рэдстарпокер и Европокер.

В Титане меня забанили. :)
  10. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenTrader Посмотреть сообщение
    Рэдстарпокер и Европокер.

В Титане меня забанили. :)
    За что? :) Попробуйте поиграть в сети боссмедиа, там много разных фриролов. К примеру на мермайде ежедневно в 22 по Москве проходит фриролл 150-300 евро бесплатно и иногда 1000 евро за некоторое количество сыгранных рук, максимум 1500 человек, поэтому регистрироваться надо хотя бы за час-полторра до начала. :cylon:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать