Форум инвесторов » Истории успеха » Легендарный трейдер или просто Герчик. (Alex Gerchik)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    Всех на места расставили. Я не адвокат Саше, но в 1-м сезоне фильма
    "Воины Уолл Стрит" он уже не таксист, а трейдер из солидной компании.
    "Это в песнях мы герои, ну а в жизни - сами собой..."(с)

Книги, лекции, вебинары, семинары это класс настоящего Мастера.
    А торговать-то он когда успевает?

Форекс брокер запустил, совсем супер.
    Да не брокер это... раздевалка офшорная. И не факт, что на его деньги зарегистрированная. Кстати, деньги не такие большие - 100 кил на админскую часть недотрейдера, плюс 1200-1500 баксов регистрация юрлица. При этом недотрейдер собственной разработкой не является и быть включен в капитал не может.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Мне на нормальном биржевом рынке плечо-сотку дадут?
    Энжи, на амеровском дадут, и не 100,а около 250.Но внутри дня. Да и на нашем есть опция пониженное ГО на фьючах.
    Фразы типа "большое плечо сливает депозит" - означают, что у человека нет мозгов.
    Полностью согласен)
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Энжи, на амеровском дадут, и не 100,а около 250.Но внутри дня. Да и на нашем есть опция пониженное ГО на фьючах.
    Принципиально не касаясь того, что мне придется каждые сутки чудохаться с переоткрытием позиций, из-за чего я меньше побухаю и меньше времени проведу в своем гареме мачистых жеребцов (то есть качество моей жизни упадет). Принципиально не касаясь того, что на российских рынках хватает своих чудес. Вопрос. У меня 4 системы на еврабаксе. Каким образом я смогу сопровождать каждую позу в отдельности? Чудохаться с варкой в общем котле совокупной позы - не предлагать. А по-другому на амерских рынках и не будет, бо FIFO.

P.s. Кстати, поднимала уже этот вопрос. Не представлены, или же йа не узнала вас в гриме.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А торговать-то он когда успевает?
    Это лишнее, да и доход не гарантирован. А вот: Книги, лекции, вебинары, семинары это класс настоящего Мастера (С) - ТАНО) - они и в африке, приносят гарантированный доход.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    И я почему-то подозреваю, что Герчика там просто пользуют для маркетинга в качестве уже раскрученной медийной фигуры
    Может конечно и так. Хотя, он уже и на свои, наверное, может открыть островную контору-блохера, для завлечения новых лохов к себе на огонек )).
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Что бы Вы тут не говорили, а компания Герчик и ко живет и процветает. Радует своих клиентов практически нулевыми спредами, мгновенным исполнением ордеров, мгновенным выводом денег. Еще и аналитика от президента компании как дополнительный бонус. Да, вскоре запустят программу риск-менеджмента, что бы клиенты компании смогли контролировать свои убытки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать