Форум инвесторов » Истории успеха » Легендарный трейдер или просто Герчик. (Alex Gerchik)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сравнив познаешь истину
    "Компания «Gerchik & Co» сотрудничает с множеством инвесторов, создавая большой спрос на управляющих.
    В том случае, если вы являетесь успешным трейдером и имеете опыт в управлении денежными активами на форекс, у вас есть прекрасная возможность сделать карьеру управляющего. Привлекайте инвестиционный капитал и зарабатывайте, получая комиссионные за успешное управление средствами инвесторов."
    TIMA счёт (от англ. Trusted Investments Management Account, TIMA — доверительный инвестиционный счёт) — тип торгового счёта, позволяющий получать пассивный доход после инвестирования в него собственных средств.
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Так как раз стейтмент или мониторинг счета и есть "лицо" успешного трейдера, который может подтвердить свои слова действующей работой/торговлей.
    Угу, но ни первого, ни второго никто никогда не видел.

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Но вот что я скажу: тот, кто хоть малость умеет реально торговать, поймет, что эти люди-настоящие профессионалы.
    На каком-то форуме читал впечатления одного начинающего, ходившего на семинары к "гуру".
    Он там писал, что Герчик много рассказывал о том, как искать точку входа. Когда ж его попросили рассказать о точке выхода - он сказал, что забыл, типа...
    Думал, что это прикол. Нет, не прикол, а правда.
    Типа, тут помню, а тут не помню. Ну звиняйте, мне тот трейдун, которого я с биржи возил, про выходы ничего не рассказывал... )))

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Профессиональный продавец семинаров, профессиональный ib-шник, а теперь как оказалось еще и профессиональный продавец книжек :)
    Проф. продавец семинаров, проф. психолог (как любой бывший таксист).
    Насчет айбишника, не слышал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    Имел удовольствие присутствовать на последней встрече в Киеве, когда Саша объявил
    о запуске нового проекта.

Очень приятно подкупают спреды, выше ожиданий: СПРЕДЫ
    Вы чего, подрядились его ДЦ пиарить?
    (как-то так настойчиво проталкиваете...)
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Начинающий трейдер спрашивает у профи: все говорят, что рынок форекс непредсказуем, так можно ли заработать на форексе?

Конечно можно, отвечает последний. Надо провести кучу семинаров, выпустить гору книжек - а лучше всего встать по ту сторону "баррикад", и открыть ДЦ.
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    Очень приятно подкупают спреды, выше ожиданий:
    А знаете - в мышеловке, спреды еще ниже. Там вообще весь банкет на халяву

А так, я бы предостерёг вообще пользоваться услугами начинающих контор.
    Что будет с ними через год-два, никто не знает (далеко за примерами ходить не надо).
    Даже бывает и 3-5 лет, не показатель. Но всё же...
    Но вот первые год-два - тем более, вообще лучше не лезть в такие конторы.

Если вам конечно без разницы, где сливать - можете лезть.
    Но если вы пойдете зарабатывать - то не факт, что вам это позволят.
    Это плюс к первым рискам, которые зашкаливают...
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А знаете - в мышеловке, спреды еще ниже. Там вообще весь банкет на халяву

А так, я бы предостерёг вообще пользоваться услугами начинающих контор.
    Что будет с ними через год-два, никто не знает (далеко за примерами ходить не надо).
    Даже бывает и 3-5 лет, не показатель. Но всё же...
    Но вот первые год-два - тем более, вообще лучше не лезть в такие конторы.

Если вам конечно без разницы, где сливать - можете лезть.
    Но если вы пойдете зарабатывать - то не факт, что вам это позволят.
    Это плюс к первым рискам, которые зашкаливают...
    А нах вообще все эти конторы? Есть нормальный биржевой рынок. Можно на мос бирже, можно на амеровском рынке. Зачем лезть в ловушку, да еще спред жирный платить?)
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А нах вообще все эти конторы? Есть нормальный биржевой рынок. Можно на мос бирже, можно на амеровском рынке. Зачем лезть в ловушку, да еще спред жирный платить?)
    Не спорю, зачем себе искать на одно место приключений. Просто не все могут с солидной суммы начинать, кто-то пытается и с неск. сотен зеленых.

Есть и другая категория, кот. не торгует, а использует всякие ПАММы, сервисы копирования сделок и т.д.
    Вот и ей тоже конторы манипулируют, завлекая к себе.
    Вот выше товарисч написал про какой-то "TIMA счёт" - чего только не придумают, лишь ободрать наивных буратинок...
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Просто не все могут с солидной суммы начинать, кто-то пытается и с неск. сотен зеленых.
    Ну, в принципе, с теми же сотнями зеленых в рублевом эквиваленте можно на фортсе РТСом или другими фьючами спокойно торговать, при этом платить комиссию близкую к нулю. Считай ГО в районе 13 к деревянных, комиссия копеечная, а волатильность шикарная. В среднем у меня на скальпинге получается 1.5 к деревянных на контракт в день, совокупный комисс выходит около 60 руб на контракт в день.
    Так что с маленьким счетом можно и на мос бирже спокойно торговать.Считай на паре коней в день можно 2к деревянных делать, при этом на счете держать около 30 к(27 на ГО+ 3 на просадку)- не так уж и много надо.
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Угу, но ни первого, ни второго никто никогда не видел.

На каком-то форуме читал впечатления одного начинающего, ходившего на семинары к "гуру".
    Он там писал, что Герчик много рассказывал о том, как искать точку входа. Когда ж его попросили рассказать о точке выхода - он сказал, что забыл, типа...
    Думал, что это прикол. Нет, не прикол, а правда.
    Типа, тут помню, а тут не помню. Ну звиняйте, мне тот трейдун, которого я с биржи возил, про выходы ничего не рассказывал... )))

Проф. продавец семинаров, проф. психолог (как любой бывший таксист).

- - - Добавлено - - -

Вы чего, подрядились его ДЦ пиарить?
    (как-то так настойчиво проталкиваете...)

Всех на места расставили. Я не адвокат Саше, но в 1-м сезоне фильма
    "Воины Уолл Стрит" он уже не таксист, а трейдер из солидной компании.
    Ах да, фильм ведь на деньги таксистов сняли, это "...На каком-то форуме читал впечатления одного начинающего", короче ВВС (баба бабе сказала). А я вот на данной ветке
    встречал отзыв реального ученика: FXottabich
    Вырос как трейдер на его методике торговли и его вебинарах. Что бы не говорили Он (Александр Михайлович Герчик) - Профессионал своего дела.
    Книги, лекции, вебинары, семинары это класс настоящего Мастера.
    Форекс брокер запустил, совсем супер. А что противопоставите?
    Сообщество трейдеров есть добровольное объединение и силком
    никто не тянет. Так обмен инф., а за пиаром в радел Политика.
    Выбор есть, а в сравнении можно истину искать
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    Красавчик)
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Можно добавить:Он начал новый проект GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/. Так что выходит на рынок новый форекс брокер.
    Ой, как интересно, давайте скорее почитаем что же это за форекс-БРОКЕР...

https://gerchikco.com/information/

Юридическая информация компании

Регистрационный № 151,348
    Дата регистрации компании: 08.01.2015
    Страна регистрации: Белиз
    Юридический адрес: Corner Hutson & Eyre Street, Blake Building, Suite 302, Belize city, Beliz
    Перевожу на язык всех человеков. В Белизе, на пляже стоит сарайчик (Кузьмич, у тебя там сарайчик был... - А зачем он тебе? У меня много всяких строений...(с)), в том сарайчике стоит шкафчик, в шкафчике - лежит два-три фиговых листочка. Ну там, свидетельство о регистрации компании, лицензия какой-то там островной комиссии по фьючерсной торговле ракушечными ожерельями (какая держава - такие и фьючерсы), и заявление об увольнении по собственному от ген.директора Педро Гонсалеса Ахуливыхотелито, с подписью и открытой датой. А и сам Педро неподалеку - вон, валяется под пальмой, ждет когда банан доспеет и упадет. Потому что сеньор Ахуливыхотелито - директор номинальный.
    - Вам нужен зицпредседатель!
    - У нас уже есть председатель.
    - Как, а кто же за вас тогда будет сидеть???
    То есть контора Саши Герчика - это обычный островной дилинг, существующий преимущественно на бумаге; вот, по типу как у Валеры Мальцева был. Валера, ау, ты как там? Нормально поживаешь? Про клиентов-то хоть вспоминаешь иногда?

И я почему-то подозреваю, что Герчика там просто пользуют для маркетинга в качестве уже раскрученной медийной фигуры - вот примерно как Деда на ФК и в Акмосе. Только Дед свои кровные забрасывал в топку, иногда что-то где-то приподнимал и снова клал туда же, откуда и вынул...
    Герчик похитрее, он наверняка ни копейки своих не вложил, и только за торговлю хлебалом снимает.

- - - Добавлено - - -

Когда-то давно лет пять назад мне говорили, мол, Герчег крутой - айби-придставитель какой-то американской конторы... у меня друг на тот момент как раз стал представителем Дукаса... :))

- - - Добавлено - - -

А нах вообще все эти конторы? Есть нормальный биржевой рынок.
    Мне на нормальном биржевом рынке плечо-сотку дадут?

P.s. Фразы типа "большое плечо сливает депозит" - означают, что у человека нет мозгов. Потому что сливают всегда из-за своих мозгов. Если человек слил из-за плеча, а не из-за мозгов - значит, мозгов у него нет... :))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать