Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НЕт, ошибку выдает и все, ладно, в 74 посту выложил, там все видно.
  2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Начать нужно с того, что средств у Вас булО почти 7 Б. Франклинов :D
    Stratoc, вот тебе лишь бы поприкалываться, не было ни каких франклинов, одни минуса, позиции то уже открыты, значит средств добавилось, и то -8,63.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Только за архивированный удалось загрузить. Кто нибудь мне объяснит на пальцах, при каких отрицательных средствах могут позволить открыть, а могут не позволить.
    Залоги были посчитаны так:
    До открытия этой позиции у Вас было в рынке было: 0.4+0.1+0.1 Buy и 0.1 Sell по gbpjpy и 0.8 по nzdusd. Получается суммарно залога примерно (В зависимости от времени открытия каждой сделки) 0.5*100000*1.9870(Средний курс)/200(плечо) получаем около 496$ для фунт/йены, и 302$ для новозеландца. Суммарно 796$. Свободно что-то около 857 - 796-160=-99$. Примерно такая сумма у Вас была в графе "Свободно". Вы отдаете приказ на докупку 0.1 лота по gbpjpy, терминал просчитывает маржу при как-бы открытой позиции, насчитывает ("0.4+0.1+0.1 sell" +"0.1+0.1(уже новая) buy") (0.4*1.9890*100000/200)=397 + 302$ = 699$.
    Сравниваем с графой "средства": 691.52/699*100%=98% примерно. "Хватает" - "думает" сервер (:)), и дает приказ на разрешение открытия позиции.

Погрешности из-за не точно взятых курсов обмена маржи.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Залоги были посчитаны так:
    Свободно что-то около 857 - 796-160=-99$. Примерно такая сумма у Вас была в графе "Свободно".
    Так значит при отрицательных средствах все таки открываемся? тогда почему я не смог на уровне 85%(не 50%!!!!) FDAX открыть встречную(бай) о.1, когда у меня 0.2 стояло на селл.
    У меня такое впечатление, что все запутались.

Арифметика, логика!

Не вижу здесь я не арифметики, не логики.
    приколол еще фрагмент, специально конкурсным счетом пришлось чуть пожертвовать, время терминала,время открытия ордера 2841339 посмотрите.
    Вложения Вложения
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Так значит при отрицательных средствах все таки открываемся? тогда почему я не смог на уровне 85%(не 50%!!!!) FDAX открыть встречную(бай) о.1, когда у меня 0.2 стояло на селл.
    У меня такое впечатление, что все запутались.

Арифметика, логика!

Не вижу здесь я не арифметики, не логики.
    приколол еще фрагмент, специально конкурсным счетом пришлось чуть пожертвовать, время терминала,время открытия ордера 2841339 посмотрите.
    При открытии позиций по CFD на фьючерсы залоги считаются не так, как на форексе (Теория). Просмотрите ту тему на которую я Вам давал ссылку.
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А логика здесь должна быть такая, если допустим уровень стоп-аут=20%, то при больше 20% с учетом спреда должна открываться встречная позиция равная уже открытой. А здесь и стоп-аут=0, и уровень больше 80%, и половину встречной попытался открыть, однако не получилось. Будьте, плиз, обясните на будущее, чтоб не возникали такие щекотливые вопросы.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А логика здесь должна быть такая, если допустим уровень стоп-аут=20%, то при больше 20% с учетом спреда должна открываться встречная позиция равная уже открытой. А здесь и стоп-аут=0, и уровень больше 80%, и половину встречной попытался открыть, однако не получилось. Будьте, плиз, обясните на будущее, чтоб не возникали такие щекотливые вопросы.
    Вы прочитали, то что Вам было рекомендовано?
  8. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа и Дамы я в шоке начем можно было сегодя сделать 9000 ? нука калитес а то падарков не будет ...
  9. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    самому интересно, может короткими мегалотами туда- сюда на золотишке?
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Господа и Дамы я в шоке начем можно было сегодя сделать 9000 ? нука калитес а то падарков не будет ...
    Фьючерс на ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать