Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это не является ошибкой сервера. Ознакомьтесь пожалуйста с темой: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7575
    Что вы меня носом тыкаете, сами то разобрались куда послали, я же не дополнительную позицию открываю, а встречную! У меня открыт 2х0,2 лота бай, я хочу 0,1 лота открыть селл! в чем проблема?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Что вы меня носом тыкаете, сами то разобрались куда послали, я же не дополнительную позицию открываю, а встречную! У меня открыт 2х0,2 лота бай, я хочу 0,1 лота открыть селл! в чем проблема?
    Попрошу повежливее выражаться, здесь не базар Вам.
    Открытые позиции пересчитываются по вх.марже. и при нехватке свободных средств, позиция не откроется. Читайте теорию пожалуйста.

Либо укажите полностью колличество всех открытых позиций, и мы посчитаем вместе.
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Когда уровень меньше 100%, нет свободных средств для залога+на открытие позиции, в графе свободно у тебя должен быть жирный МИНУС, а брокер в долг не работает... Даже для открытия встречной позы должны быть средства в плюсе, а после открытия маржа гаситься...
    А я не прошу брокера в долг работать, у меня есть деньги на спреды, уровня маржи хватает, в тем более до стоп-аут как до китая.
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    А я не прошу брокера в долг работать, у меня есть деньги на спреды, уровня маржи хватает, в тем более до стоп-аут как до китая.
    В таком случае, попробуйте открыть счёт у китайского брокера...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Kraft, ведите себя нормально, а то приходят на форум и начинают спорить и тыкать всем подряд, не разбираясь. Если бы вы открывали селл и бай по очереди, 0,1 селл, потом 0,1 бай, снова 0,1 селл, еще 0,1 бай и так несколько раз подряд-то смогли бы открыть где то 1.1 лота, закрыв потом либо селы либо баи. А вот когда вы уже закрыли противоположные позы, тоне сможете еще одну открыть. Олег Назаров прав. Учите теорию
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Kraft, ведите себя нормально, а то приходят на форум и начинают спорить и тыкать всем подряд, не разбираясь. Если бы вы открывали селл и бай по очереди, 0,1 селл, потом 0,1 бай, снова 0,1 селл, еще 0,1 бай и так несколько раз подряд-то смогли бы открыть где то 1.1 лота, закрыв потом либо селы либо баи. А вот когда вы уже закрыли противоположные позы, тоне сможете еще одну открыть. Олег Назаров прав. Учите теорию
    Я не спорю, и если вы заметили не тыкаю, я попробовал разобраться, если $каrb попробовал объяснить, то Олег Назаров просто отмахнулся. Я просто логики не вижу, если бы я открывался по другому инструменту, то я полностью с вами согласился. И у китайского брокера открываться не надо, на ФибоГрупп такая логика присутствует. В полемику вступать не буду, просто учту ваши заумные расчеты на будущее.
  7. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ;)Арихметика, браццы! И все...
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот и славно! Чесно говоря сами себе настроение портим всякими пререканиями. С наступающими всех еще раз! Будем добрее и проще в новом году!
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот посмотрите(на моем примере)
    Баланс: 566.60 Средства: 336.67 Залог :409.41 Свободно:
    -72.74 Прибыль:-229.93

Нет свободных средств для открытия позиций...залог превышает средства
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите(на моем примере)
    Баланс: 566.60 Средства: 336.67 Залог :409.41 Свободно:
    -72.74 Прибыль:-229.93

Нет свободных средств для открытия позиций...залог превышает средства
    $karb, давай улыбнемся действительно, и попробуем логику вскрыть, и при каких же средствах тебе тогда позволят открыть локовую? при +1? или когда на полноценный лот достаточно будет, тогда вообще логики нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать