Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята, так, что? не честно играем?, фильтруем участников, уж в конкурсе то могли без этих заморочек.
  2. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    ....таже байда у меня, как только открываю - сразу выстреливает ошибку...
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при уровне стоп-аут 55,69% мне не дают возможность открыть встречную позицию, скрин нарисовал, присоеденить не могу, в логах все сохранилось.
    номер счета, и инструмент укажите пожалуйста.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    номер счета, и инструмент укажите пожалуйста.
    счет №129918, инструментом FDAX был, в течение полу-часа не мог ни чего сделать, сидел и смотрел завороженный, просто закрывать позицию стратегия не позволяла, так мне что? до конца конкурсов готовится к любым подобным передрягам?
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И скрины, рисунки, графики на сайт не грузятся, выдает ошибку "Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 3149825 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_image.php on line 2360"
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну афигеть можно! уже уровень 85%! снова не дают открыться встречно, и ведь ни кто ответить за безобразия не хочет. Страницы форума я сохранил, скрины сделал. Давай те уж по человечье, уж конкурс не космического масштаба, да и призы то не большие, и те виртуальные.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну афигеть можно! уже уровень 85%! снова не дают открыться встречно, и ведь ни кто ответить за безобразия не хочет. Страницы форума я сохранил, скрины сделал. Давай те уж по человечье, уж конкурс не космического масштаба, да и призы то не большие, и те виртуальные.
    При уровне 85% нет свободных средств для открытия, хоть и лока...
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    При уровне 85% нет свободных средств для открытия, хоть и лока...
    НЕ понял! можно по подробнее, почему растягивать лоты получается, а перехватиться нет?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    счет №129918, инструментом FDAX был, в течение полу-часа не мог ни чего сделать, сидел и смотрел завороженный, просто закрывать позицию стратегия не позволяла, так мне что? до конца конкурсов готовится к любым подобным передрягам?
    Это не является ошибкой сервера. Ознакомьтесь пожалуйста с темой: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7575
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    НЕ понял! можно по подробнее, почему растягивать лоты получается, а перехватиться нет?
    Когда уровень меньше 100%, нет свободных средств для залога+на открытие позиции, в графе свободно у тебя должен быть жирный МИНУС, а брокер в долг не работает... Даже для открытия встречной позы должны быть средства в плюсе, а после открытия маржа гаситься...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать