Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем, кто в рынке- удачи и профитов. А я спать. Споки ноки
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проиграл в попытке угнаться за лидерами.... :(
    Всем удачи.
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruwer Посмотреть сообщение
    Проиграл в попытке угнаться за лидерами.... :(
    Всем удачи.
    Быват, на следущей повезет.
    Я вот ни за кем не гнался, но то же ва-банк поставил, ну и резалт соответствующий.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZEY Посмотреть сообщение
    Ведь при таких способностях за 14 ч зарабатывать 50000, это как минимум 12 млн.дол в год ( я даже не говорю про увеличение лотов при таких суммах. Этож сколько может получится за год, да сам Сорос рядом не стоял).
    Вот здесь глубокое заблуждение, вам заработать не дадут! не говорю про наши ДЦ(тут вообще песня), взять тот же саксобанк, который просто в регламенте прописал, что если ваша прибыль будет превышать разумные пределы, т.е. наносить прямой ущерб саксобанку, то все ордера они могут прикрыть вас не спрашивая! С одной стороны разумно, они не успели захеджироваться от вашей гениальности.
    А Сорос, я думаю, что бы совершить свою одну единственную "великую" сделку и с цру-шниками, и с фрс-шниками, и с английскими банкирами подстраховался.
    Поэтому заранее расчитывайте силы, а то сопротивление вас сломает и поддержка не поддержит.
    А я то, что сижу филосовствую? тоже бай.

С наступающем всех!
    Приятно было пообщаться.
  5. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К чему все эти разговоры???
    КРАСИВАЯ ПОБЕДА!!! Этим всё сказано.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    К чему все эти разговоры???
    КРАСИВАЯ ПОБЕДА!!! Этим всё сказано.
    Согласен!!:thumbsup_002: А система у Нади не нова , почти также работал Берт, в разные стороны, с минимальными целями, " мегалот на месте", при такой тактике, нужен флет, при тренде слив! Поздравляю Надю, (советник или нет, неважно) рекорд побит! Думаю приз поднять бы надо до 1000!!:thumbsup_002:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Я бы и не участвовала сегодня в рулетке, но...

На реальном счёте не всё так просто в WHC в сравнении с демо. .....
    Поэтому хочу открыть счёт у западного брокера.
    Надежда, непонятен заголовок Вашего сообщения - "Помогите". Он к кому обращен? Если к администрации, то это явно не так ветка, а если к участникам конкурса - чем они помогут в выводе денег? Финотдел Вам указал сроки вывода денег, ожидайте, пожалуйста.
    А когда откроете счет у западного брокера, расскажите, пожалуйста, свои наблюдения о том, имеются ли различия в работе на демо и реале при пипсовке.

Цитата Сообщение от Ruwer Посмотреть сообщение
    А вот в стейте мегалотиками кое-где попахивает,
    например сделка 2832322 2007.12.20 08:45 sell 0.30 fdax 7936.0 0.0 0.0 2007.12.20 08:46
    Не нужно нюхать стейт на наличие мегалотов. Мегалот в Рулетке - вещь не запрещенная. :thumbsup_002:
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    " Думаю приз поднять бы надо до 1000!!!:thumbsup_002:"

Целиком и полностью согласен, она это заслужила...
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Дорогие рулетчики, конкурс через час заканчивается, поэтому прошу Вас закрыть все позиции перед окончанием конкурса.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    На рулетке 50 тысяч, ладно. Это все таки демо. Но на реале за неделю полторы тысячи прибыли с трехсот долларов-это просто немыслимо. Надя просто молодец. Даже не думал, что такое возможно.
    Это вы зря так думаете....все возможно. Вопрос только как долго тебе это позволят .... Я весной поднял депо за 3 вечера с 300 до 2800 в NWFB :unsure: по наивности подумал - вот она золотая жила ... только после этого мне там больше торговать не дали - одни сплошные реквоты..... слил до 2200, вовремя одумался и ушел от них.... т.ч. это только вопрос времени

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать