Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Одно дело - нормальная торговля и совсем другое дело - русская рулетка. тут можно пипсовать, мегалотить и вообще играть как захочется. вот и результат 50 косарей.На реале такое в принципе невозможно.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я все-таки думаю, что таким людям, с такими способностями, общественного признания не надо, если они конечно не Соросы. Ведь при таких способностях за 14 ч зарабатывать 50000, это как минимум 12 млн.дол в год ( я даже не говорю про увеличение лотов при таких суммах. Этож сколько может получится за год, да сам Сорос рядом не стоял). И потом при таком темпе работы особо не расслабишься на 10-15 мин. А я предполагаю, что у Нади есть семья, дети... А про пивнушку и бильярд, я не особый сторонник и в библиотеке особо не сижу.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruwer Посмотреть сообщение
    Одно дело - нормальная торговля и совсем другое дело - русская рулетка. тут можно пипсовать, мегалотить и вообще играть как захочется. вот и результат 50 косарей.На реале такое в принципе невозможно.
    Вам вроде показали стейт победительницы..и мегалотами там и не пахло...далее показана работа на призовом реал счете...Госпади как Вы смешны и наивны в своих обвинениях
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZEY Посмотреть сообщение
    Я все-таки думаю, что таким людям, с такими способностями, общественного признания не надо, если они конечно не Соросы. Ведь при таких способностях за 14 ч зарабатывать 50000, это как минимум 12 млн.дол в год ( я даже не говорю про увеличение лотов при таких суммах. Этож сколько может получится за год, да сам Сорос рядом не стоял). И потом при таком темпе работы особо не расслабишься на 10-15 мин. А я предполагаю, что у Нади есть семья, дети... А про пивнушку и бильярд, я не особый сторонник и в библиотеке особо не сижу.
    А Сорос тоже человек, тоже в летал я думаю, вся проблема не сколько на стричь за короткое время, а как можно со стабильной динамикой удержать на протяжение большего времени.
    Наверное и у Надежды есть свои проблемы, но с концентрироваться на коротком промежутке она с умела, поэтому она победитель!, а завтра опять будни, опять реал, плюс 10% к депо, вот и вся серьмяжная правда.
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А про пивнушку и бильярд, я не особый сторонник и в библиотеке особо не сижу.
    Ну это вы голубчик зря, человек должен стараться гармонично развиваться, и книжку с пивком, и шары с девчонками, мало ли, все в хозяйстве с годиться.;)
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вам вроде показали стейт победительницы..и мегалотами там и не пахло...далее показана работа на призовом реал счете...Госпади как Вы смешны и наивны в своих обвинениях
    Не надо искать обвинения там, где их нет.
    А вот в стейте мегалотиками кое-где попахивает,
    например сделка 2832322 2007.12.20 08:45 sell 0.30 fdax 7936.0 0.0 0.0 2007.12.20 08:46
  7. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruwer Посмотреть сообщение
    Не надо искать обвинения там, где их нет.
    А вот в стейте мегалотиками кое-где попахивает,
    например сделка 2832322 2007.12.20 08:45 sell 0.30 fdax 7936.0 0.0 0.0 2007.12.20 08:46
    Я 3-4 дня назад писался от смеха, как в соседней теме пытались правила конкурсов под себя заточить - а давайте сначала так будем делать, потом так, потом сяк.
    Есть правила, есть набор инструментов, сам дурак если до конкурса не изучил, не продумал тактику ведения на конкурсе, не воспользоволся всеми предоставленными возможностями.
    Если я на реале, может крыша поедет, отложенными ордерами на новостях растяну мегалот, то с рынка не готов сегодня. Ну, а конкурс, это конкурс, с утра в легкую растянул, прочувствовал, что без проблем можно 30-50 штук делать, только надо собраться и работать.
    Теперь считай, у Надежды 50 штук, резинку могла растянуть по фунтойене на 300 лотов, конец сессии, идет коррекция, свободно ставь до 38% фибо и ложись спать, с утра глаз парадует баланс 320-340 штук, простой расчет, почти гарантированный( в б/у можно было поставить).
    Так и что мы утром бы сказали?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я не хочу сказать, что я вообще не читаю и пиво не пью, и такое случается, только не часто. :)))
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Ну это вы голубчик зря, человек должен стараться гармонично развиваться, и книжку с пивком, и шары с девчонками, мало ли, все в хозяйстве с годиться.;)
    я не хочу сказать, что я вообще не читаю и пиво не пью, и такое случается, только не часто. ))
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не хочу сказать, что я вообще не читаю и пиво не пью, и такое случается, только не часто. :)))
    Молодец! часто не надо, надо во время!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать