Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    На рулетке 50 тысяч, ладно. Это все таки демо. Но на реале за неделю полторы тысячи прибыли с трехсот долларов-это просто немыслимо. Надя просто молодец. Даже не думал, что такое возможно.
    Возможно! Я с 300-за три дня 1200 зделал...и за два слил...:D
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Возможно! Я с 300-за три дня 1200 зделал...и за два слил...:D
    Смотря каким объемом играть. Я на реале с трехсот, только по 80 долларов в неделю делаю. Но зато за месяц еще не слился. Просадку больше 20 процентов не допускаю.
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    527 сделок. Очень много. и свыше 70% прибыльных. Думаю. Можно построить простую тс для пипсовки на рр.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruwer Посмотреть сообщение
    527 сделок. Очень много. и свыше 70% прибыльных. Думаю. Можно построить простую тс для пипсовки на рр.
    Жалко разочаровывать, ручную работу тяжело автоматизировать, а простые ТС, да, существуют, но только не каждый сможет. Если бы Надежда здесь расписала свою технику, только единицы могли бы так с работать.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Преветствую вас, сообщество трейдеров! Я, конечно, не ас в трейдинге, но к таким результатам как у Нади отношусь скептически. Такая натура, подвергать все самнению. :(((. Но давайте посмотрим правде в глаза. За 14 часов работы 50000 долл. За 20 дней миллион!!!??? Я таких трейдеров не знаю, по крайней мере о таких не читал (в доступной литературе), чтобы с 500 до 50000. Посмотрел результаты конкурса на ФорексКлубе- женщина за неделю с 1000 поднялась до 48000. За неделю!!! А здесь за сутки! Даже на конкурсе механических ТС лидер с 10000 за два месяца заработал 200 000! А не думал ли кто, что МТ4 используют многие ДЦ, установи советника, механику на другой терминал и торгуй по сигналам. Возможно и выгорит. Вы, наверно, многие здесь доки и заметили, что особого движения валют сегодня не было... Прошу у всех прощения за прямоту, но так ж я устроен. Сомневаюсь во всем. :(. Всем удачи и профитов!
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!:) Не уверен, что торговал не советник, но результат супер!!:D
  7. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZEY Посмотреть сообщение
    Преветствую вас, сообщество трейдеров! Я, конечно, не ас в трейдинге, но к таким результатам как у Нади отношусь скептически. Такая натура, подвергать все самнению. :(((. Но давайте посмотрим правде в глаза. За 14 часов работы 50000 долл. За 20 дней миллион!!!??? Я таких трейдеров не знаю, по крайней мере о таких не читал (в доступной литературе), чтобы с 500 до 50000. Посмотрел результаты конкурса на ФорексКлубе- женщина за неделю с 1000 поднялась до 48000. За неделю!!! А здесь за сутки! Даже на конкурсе механических ТС лидер с 10000 за два месяца заработал 200 000! А не думал ли кто, что МТ4 используют многие ДЦ, установи советника, механику на другой терминал и торгуй по сигналам. Возможно и выгорит. Вы, наверно, многие здесь доки и заметили, что особого движения валют сегодня не было... Прошу у всех прощения за прямоту, но так ж я устроен. Сомневаюсь во всем. :(. Всем удачи и профитов!
    В разных ДЦ, разные условия. Все гораздо проще, человек взял, с концентрировался и сделал всех, в тем более уже есть опыт участия в подобном, а остальные сопли пустили.
    А кто сказал, что это можно делать ежедневно, и посмотрите динамику, как отличается реальный счет от демо, там и условия жестче, и стоп-аут выше и котиры наверное фильтруются.
    А движение сегодня было, наверное не туда смотрите, фунт допустим свой план по волатильности сделал - 170 п слишним, фунтокад двигался, да и FDAX в общей сложности 2000 с лишним пунктов прошел.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу прощения за некорректную информацию по поводу конкурса МТС, на сегодняшний день у лидера прибыль $113 230 и это робот заработал с 1 октября 2007г. по сегодняшний день, так между прочим, сделок было совершено всего 399 и при максимальном лоте 5.0 (конкурс МТС заканчивается 21.12.07). И еще момент, ведь на конкурсе всем депозитом разом не рискнешь, прога не даст....
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    В разных ДЦ, разные условия. Все гораздо проще, человек взял, с концентрировался и сделал всех, в тем более уже есть опыт участия в подобном, а остальные сопли пустили.
    А кто сказал, что это можно делать ежедневно, и посмотрите динамику, как отличается реальный счет от демо, там и условия жестче, и стоп-аут выше и котиры наверное фильтруются.
    А движение сегодня было, наверное не туда смотрите, фунт допустим свой план по волатильности сделал - 170 п слишним, фунтокад двигался, да и FDAX в общей сложности 2000 с лишним пунктов прошел.
    Этож какая концентрация должна быть, а самое главное, для чего такому крутому трейдеру ради 500 бакинских напрягаться, да еще при такой технике. 527 сделок за 14 часов, это сделка практически каждые 1,5 минуты... При таких возможностя и способностях... Не стоит тратить время на $500. Расточительно. Ведь на реале такие суммы важней, чем на конкурсе, только представте себе за сутки ваш реал попровился на $50000, а тут какие-то 500. Ради чего себя распылять?!
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что то днем мне пришлось с модераторами, с администрацией правду искать, ночью наооборот их выгораживать.

Прошу прощения за некорректную информацию по поводу конкурса МТС, на сегодняшний день у лидера прибыль $113 230 и это робот заработал с 1 октября 2007г. по сегодняшний день, так между прочим, сделок было совершено всего 399 и при максимальном лоте 5.0 (конкурс МТС заканчивается 21.12.07). И еще момент, ведь на конкурсе всем депозитом разом не рискнешь, прога не даст....
    Я не знаю, был ли советник у Надежды или нет, дублировала она сделки, или сама принимала решение, но что бы запрограммировать специально для рулетки выставление мегалотов, я смысла не вижу, как со стороны администрации, так и со стороны участников.
    А что прога не даст выставить весь депо, так это же от тебя зависит, что ты хочешь увидеть в своем эксперте, то он в принципе и должен выполнять

Этож какая концентрация должна быть, а самое главное, для чего такому крутому трейдеру ради 500 бакинских напрягаться, да еще при такой технике. 527 сделок за 14 часов, это сделка практически каждые 1,5 минуты... При таких возможностя и способностях... Не стоит тратить время на $500. Расточительно. Ведь на реале такие суммы важней, чем на конкурсе, только представте себе за сутки ваш реал попровился на $50000, а тут какие-то 500. Ради чего себя распылять?!
    Ну тогда и в бильярдной, и в пивнушке время проводить тоже расточительно, бум сидеть все в библиотеке!
    А 3-4 сделки в минуту открыть ручками, не так уж и сложно, потом можно и на 10-15 мин и расслабиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать