Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 20 декабря
+ Подписаться
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Вот данные моего призового реала, когда я заняла второе место
    Login : 56952
    Investor : 7Bp6h%cXI
    Nadya теперь вам на реале нужно делать как седня вы сделали.У вас талант серьезно говорю.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Не открываецо...пишет, что не верный счёт...
    Сервер от реал, а не демо.
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я бы и не участвовала сегодня в рулетке, но...

На реальном счёте не всё так просто в WHC в сравнении с демо. Вроде хороший ДЦ WHC в начале. Но когда начинаешь прибыльно торговать и депозит растёт - появляются проскальзывания, прыжки цены в момент закрытия позиции не в твою сторону.
    Поэтому хочу открыть счёт у западного брокера.
    С призового сняла 1 тыс. А со второго своего реала заказала ещё во вторник (18 дек) сумму на вывод. До сих пор ничего не перевели, финансовый отдел отвечает: "Счёт проверяеться, сумма большая, вывести не можем. Вывод в течение 5 дней. Ждите в понедельник всё переведём(24 дек)"
    Хотя заявка на снятие с моего призового и у моего знакомого, у которого счёт тоже в WHC, были позже этой заявки - их выполнили в течение суток.

Вот поэтому пока жду вывода денег со своего счёта, решила поучаствовать сегодня в рулетке.

P.S. Хотя что делать с этим призовым вторым (если займу призовое место) не знаю. На депозит для западного брокера заработала. А в WHC, как я писала, условия если торгуешь прибыльно ушудшаються (если пипсуешь).
    Осталось дождаться вывода денег с моего счёта в WHC. Надеюсь выведут.

Деньги с моего счёта вывели в пятницу (раньше чем говорили, говорили только в понедельник). Спасибо сотрудникам WHC. Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом!
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сервер от реал, а не демо.
    то же самое пишет...и в ручную добавлял пароль...
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

На реальном счёте не всё так просто в WHC в сравнении с демо. Вроде хороший ДЦ WHC в начале. Но когда начинаешь прибыльно торговать и депозит растёт - появляются проскальзывания, прыжки цены в момент закрытия позиции не в твою сторону.
    С призового сняла 1 тыс. А со второго своего реала заказала ещё во вторник (18 дек) сумму на вывод. До сих пор ничего не перевели, финансовый отдел отвечает: "Счёт проверяеться, сумма большая, вывести не можем. Вывод в течение 5 дней. Ждите в понедельник всё переведём(24 дек)"
    Хотя заявка на снятие с моего призового и у моего знакомого, у которого счёт тоже в WHC, были позже этой заявки - их выполнли в течение суток.

Вот поэтому пока жду вывода денег со своего счёта, решила поучаствовать сегодня в рулетке.
    Надя! А можно стейт с реала в личку кинуть, а то не могу по инвесту зайти.
    Спасибо! Ещё раз поздравляю! Отличная работа( а нервов сколько)!
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Хотя заявка на снятие с моего призового и у моего знакомого, у которого счёт тоже в WHC, были позже этой заявки - их выполнли в течение суток.

Подскажите западного брокера плиз
  7. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

да не все так сладко с ДЦ, Надежда я вами восхищяюсь, Хиллари с вами просто смешно выглядит, вам нужно не только сменить брокера но и страну, такой талант как у вас должен иметь сто процентную реализацию, а на просторах СНГ реализовать себя стопроцентно видится мне весьма сомнительным занятием.
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рич Посмотреть сообщение
    Подскажите западного брокера плиз
    Присоединяюсь к вопросу. Где это на западе в моде пипсовка?
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Где это на западе в моде пипсовка?
    Хотя бы тот же Transact Futures с платформой Transact AT, которого представляет WHC.
    Маржа небольшая, минимальный депо, тоже, прямой рынок, проскальзывания (если лимитными ордерами в стакане торгуешь) нет.
    Попробуйте демо счёт у Transact AT через WHC - сами убедитесь
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Великолепная работа! Даксоманы-отдыхают в сторонке...:D

Вверх
РегистрацияX