Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как начать бизнес без стартового капитала?
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Группа в соц.сетях + партнерка.
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если бизнес связан с интернетом то возможно,но другой вид деятельности начать вообще невозможно
    Возможно, к примеру сельское хозяйство - начать с обычного крест салата и разной зелени и так подняться до 5-ти теплиц и нескольких садов...)))
  3. 563
    Комментарии
    15
    Темы
    535
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно, к примеру сельское хозяйство - начать с обычного крест салата и разной зелени и так подняться до 5-ти теплиц и нескольких садов...)))
    А вот поддержу! Люди так и начинают: сотка зеленных. Затем парничок, потом тепличка. Только это все любить надо!
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Минимальный капитал в любом случае нужен
  5. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yorgiz Посмотреть сообщение
    Да не обязательно, вот и на этом форуме идет ДЕМО конкурс инвесторов, называется Арена Инвесторов, пять призовых мест, приз бонусный но прибыль с него выводимая , вот и не нужно своих вложений , достаточно выиграть ДЕМО конкурс.
    Здесь правила http://procapital.ru/showthread.php?t=79463
    Сюда подаем заявки на следующий месяц
    http://procapital.ru/showthread.php?t=80241

- - - Добавлено - - -

Я извиняюсь сразу не заметил , тут за бизнес а я про инвестиции, просто в в инвест разделе тема и сразу не обратил внимание, но удалять не буду может кто-то придет на конкурс , приглашаю всех.
  6. 563
    Комментарии
    15
    Темы
    535
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я извиняюсь сразу не заметил , тут за бизнес а я про инвестиции, просто в в инвест разделе тема и сразу не обратил внимание, но удалять не буду может кто-то придет на конкурс , приглашаю всех.
    И не надо ничего удалять. Замечательная новость, я вот не знал...
  7. Можно начать без инвестиций, но нужно быть активным. А заработать первые деньги ( и в будущем инвестировать кода захотите) можно приглашая других участников в разные компании , получая свой процент или вознаграждение за нового партнера.
    Я также начинал с этого. Первые деньги заработал с приглашенных партнерови сразу же инвестировал их. И также сейчас делаю ( часть своих денег приумножаю и зову новых партнеров) и вкладываю ,что бы получать пасивный доход .
  8. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я также начинал с этого. Первые деньги заработал с приглашенных партнерови сразу же инвестировал их. И также сейчас делаю ( часть своих денег приумножаю и зову новых партнеров) и вкладываю ,что бы получать пассивный доход .
    Да вот сейчас на партнерках отлично можно зарабатывать, особенно если в интернет маркетинге хорошо разбираешься и в контекстной рекламе..)
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Звучит как сказка "бизнес без стартового капитала")
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от yorgiz Посмотреть сообщение
    Это 100%, как без ничего сделать что то..? разве что быть реально гением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать