Результаты опроса: Считаете ли Вы, что постигать основы трейдинга следует на демосчете?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

49 76.56%
  • Нет

15 23.44%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » О переходе с демо на реал
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2Chrome DNA: я не то, чтобы не люблю форекс. Просто бывают моменты, когда перестаешь верить, что на этом рынке в принципе реально сделать деньги. Просто минутная слабость.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2 Сидор:
    Мазохизм - не мазохизм, до 18 лет реальный счет не открыть, как ни крути.

А по поводу различий - я имею ввиду не технические сложности, а психологию. Словил лося на демке - и ладно. Бывает. Главное, чтобы по общим результатам прибыль была. А на реале лось убивает. по крайней мере, меня.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2Andy:

А мне кажется, здесь не в форексе дело. Может казаться иногда, что вообще на финансовых рынках нельзя стабильно делать деньги ввиду очень тяжёлой постоянной борьбы с вероятностями и неожиданностями... Но поверьте. Волны, линии поддержки, сопротивления, коррекции и пробои одинаковы для форекса и не форекса. И здесь просто идёт подмена личностных предпочтений на умозаключения, что на форексе, например, намного нестабильней делать деньги. Это придёт с опытом, каждый должен пройти через множество заблуждений самостоятельно. И я проходил через кучу заблуждений, причём по некоторым не один раз.
    ...
    Исходя из Ваших постов, Вы на демо работаете с 14 лет?! :shocked: Впервые вижу такое, учитывая редкий интерес со стороны девушек вообще, а уж тем более в таком возрасте. Целую руку настоящего коллеги в таком случае. :)
  4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Andy, прости, не углядел твой возраст, согласен с Хромом - ты редкий самородок :)
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Уж извините за офтоп со стороны модератора, но не удержусь :)

Исходя из Ваших постов, Вы на демо работаете с 14 лет?!
    Молодых трейдеров в массы! :)
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пасиб за приятные слова. Только, к сожалению, чувствую, что за все это время недалеко я ушла от новичка. Ну ничего, еще лет через 10 я точно стану профи)))
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy* Посмотреть сообщение
    Пасиб за приятные слова. Только, к сожалению, чувствую, что за все это время недалеко я ушла от новичка. Ну ничего, еще лет через 10 я точно стану профи)))
    1 год на реале стоит больше чем 4 года на демо, так что хвост пистолетом и зарабатывать начнешь раньше 28 :)
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :clap2::clap2:Ура!
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Andy*не слушай. Они старые хитрые дядьки! Они обманывают. Можно зарабатывать хоть с первого дня. Речь скорее о том, сможет ли трейдет придерживаться ТС. А это от количество проведенного времени у терминала не зависит
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Andy*не слушай. Они старые хитрые дядьки! Они обманывают. Можно зарабатывать хоть с первого дня. Речь скорее о том, сможет ли трейдет придерживаться ТС. А это от количество проведенного времени у терминала не зависит
    Вербо, ты первый кто меня старым дядькой назвал :D
    А про первый день, как раз много дней надо чтоб выработать ТС и научиться ее придерживаться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать