Результаты опроса: Считаете ли Вы, что постигать основы трейдинга следует на демосчете?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

49 76.56%
  • Нет

15 23.44%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » О переходе с демо на реал
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    А мне до перестроечные запомнились так - один сорт колбасы но, без всяких добавок и ГМП :D
    Ну, если мясо считать добавкой, то да... Но все же краситель какой-никакой в бумаге был :D
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну, если мясо считать добавкой, то да... Но все же краситель какой-никакой в бумаге был :D
    Мне повезло , мама работала на мясокомбинате- буженину и тд... ел :-) на Агдам нескидывался , закуска была моя , был краситель глюканат натрия вроде... , чтоб цвет колбасы был красным и тд .. его и сейчас применяют повсеместно в мясопромышлености , а так колбаса была из мяса , только к примеру в варенной было больше воды , чем в копченной .. на выходе из 1 кг мяса получалось , что по весу варенной больше чем копченной .
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    А мне до перестроечные запомнились так - один сорт колбасы но, без всяких добавок и ГМП :D
    Что лучше: до, после, и сейчас (колбаса) конечно
    Извините, но до перестроечные мне вообще неочём, перестроечные то запомнила только по тому, что мама в очереди за колбасой оставляла, а сама в бой за мыло и порошок стиральный, да и водкой, что уж там говорить.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura Посмотреть сообщение
    И добавлю, что касаемо качества и количества., так первично количество, а качество вторично ( ничего личного - просто бизнес), и просто отлично, если вторичному уделяется не меньше времени и внимания, чем первичному.
    Так мы тут все по делу собрались вроде :-)., сегодня выходной и немного флудим .
    А глюконат добавляют в том числе чтоб и цвет был привлекательный , так-же как и сохранность продукта длительная , считается безопастной добавкой.
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так мы тут все по делу собрались вроде :-)., сегодня выходной и немного флудим .
    А глюконат добавляют в том числе чтоб и цвет был привлекательный , так-же как и сохранность продукта длительная , считается безопастной добавкой.
    Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дамы и господа!
    Обратите внимание на результаты голосования - совсем недавно против было 30%.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ммм... А если вернуться к теме?
    Демка - эт зло. Я 4 года торговала на демке - 1й год стабильно сливала, второй - так-сяк, последние 2 - стабильная, хоть и небольшая прибыль... Перестала суетиться, научилась кой-чему..
    Через 4 года мне исполнилось 18 и я с радостью открыла свой первый реал. самый маленький, который можно придумать. ничего, - думала я, - сколько раз я поднимала депозит на демке? Справлюсь. нудаконечно.
    Представьте мой шок, когда я, уж было возомнив себя профи, на реале начала повторять те ошибки, которые я делала на демо 4 года назад!
    Я повторила все до одной. Я начала вообще с пипсовки. никак не могла дождаться, когда рынок дойдет до моего тейк-профита. отодвигала стопы... меняла позиции на противоположные. норовила сыграть на новостях, хотя давно взяла себе за правило держаться от них по-дальше. И еще натворила много-много глупостей.
    Я слила депозит. За тем второй. За тем - третий, четвертый. Вы думаете, я наплевательски относилась к деньгам? Нет. Я плакала, кричала от боли, сливая деньги.
    Сделала перерыв. На месяц. Успокоилась. Сделала работу над ошибками. Завела еще один депозит. По-больше. Так, чтобы можно было контролировать риски. И вот, по-тихонечку, медленно-медленно зарабатываю.
    А демка-зло. по крайней мере нельзя за ней засиживаться. Она дает ложное ощущение профессионализма. как ни крути - реальные деньги - эт реальные деньги, не зависимо от размера депозита.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy* Посмотреть сообщение
    Ммм... А если вернуться к теме?
    Демка - эт зло. Я 4 года торговала на демке - 1й год стабильно сливала, второй - так-сяк, последние 2 - стабильная, хоть и небольшая прибыль... Перестала суетиться, научилась кой-чему..
    Через 4 года мне исполнилось 18 и я с радостью открыла свой первый реал. самый маленький, который можно придумать. ничего, - думала я, - сколько раз я поднимала депозит на демке? Справлюсь. нудаконечно.
    Представьте мой шок, когда я, уж было возомнив себя профи, на реале начала повторять те ошибки, которые я делала на демо 4 года назад!
    Я повторила все до одной. Я начала вообще с пипсовки. никак не могла дождаться, когда рынок дойдет до моего тейк-профита. отодвигала стопы... меняла позиции на противоположные. норовила сыграть на новостях, хотя давно взяла себе за правило держаться от них по-дальше. И еще натворила много-много глупостей.
    Я слила депозит. За тем второй. За тем - третий, четвертый. Вы думаете, я наплевательски относилась к деньгам? Нет. Я плакала, кричала от боли, сливая деньги.
    Сделала перерыв. На месяц. Успокоилась. Сделала работу над ошибками. Завела еще один депозит. По-больше. Так, чтобы можно было контролировать риски. И вот, по-тихонечку, медленно-медленно зарабатываю.
    А демка-зло. по крайней мере нельзя за ней засиживаться. Она дает ложное ощущение профессионализма. как ни крути - реальные деньги - эт реальные деньги, не зависимо от размера депозита.
    Andy, почему Вы не любите форекс?
  9. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    4 года на деме это мазохизм
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, отличия есть. Но не настолько значительные. В исполнении бывают задержки. при сильных движениях может исполнение по рынку быть намного хуже, потому то и не проходит торговля на новостях. А в целом тоже самое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать