Результаты опроса: Считаете ли Вы, что постигать основы трейдинга следует на демосчете?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

49 76.56%
  • Нет

15 23.44%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » О переходе с демо на реал
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    У трейдера голова должна быть максимальна свободна от всего, что не подпадает под опредлеление трейдинг. Я имею ввиду, что всякие заботы, работы, какие-то проблемы так или иначе накладывают свой отпечаток на его торговлю. Казалось бы, ну выдели час, посмотри графики, определи по своей системе точки входа и торгуй. Ан нет! Все эти помехи незримо рядом и как кляксы врываются в торговфй дневник, ставя некрасивые штрихи в торговлю. Поэтому всеже тредингом нужно заниматься профессионально, сделав его основным видом заработка, Но с другой стороны, пока приходится совмещать, мы имеем возможность поработать и над этой стороной своей личности
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтобы заниматься профессионально, нужно в нём преуспеть. Думаешь, если я в нём преуспею, я не буду им заниматься профессионально? А ведь я именно для этого и хочу преуспеть в нём, чтоб потом заниматься профессионально, а иначе зачем все эти труды?...
    Блин, только что прочитал написанное и чёт перестарался по-моему... :D Чую, щас скажут: Такс! Мы нашли, кто тут поддатый! :D
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Чую, щас скажут: Такс! Мы нашли, кто тут поддатый! :D
    Вербо не пьет, я сок пил..... кто остался....:D
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я тут вообще в пустой квартире уже второй день сижу без всяких там выпивок и закусок. Мне тут списки нужно готовить к новой МТС, вот сижу тут и пишу их, пишу, эх... а вдруг зря пишу? :rolleyes: И вообще я тут уже 4 года один живу и если бы не общение с вами, классными ребятами, я бы уже с ума тут один бы сошёл.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Чую, щас скажут: Такс! Мы нашли, кто тут поддатый! :D
    А ну.... дыхни!.. :D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кхе, кхе, апчхи! Ну Хром! Ну врунишка! 4 года, грит, сижу, и маковой росинки не пил. Хотя может соседи надышали через вентиляционую трубу!
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, ну пиво-то я пью изредка, да и то немецкое только и редко когда, а так - ну увольте, ну не понимаю я вкуса ни в вине, ни в водке, ни в коньяке. Пиво мне напоминает запах немецко-датских лугов... :rolleyes::rolleyes: А поэтому-то его и классно к ужину употребить, например, к свиному стейку (-профиту)... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать