Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Кто кого пересилит - ТА или ФА?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Это понятно, что среднесрочную тенденцию необходимо знать. Обычно ведь трейдеры знают среднесрочную тенденцию. Только вот в этой среднесрочной тенденции, есть ведь тенденция краткосрочная. Считается, что лучше всего торговать в сторону среднесрочного тренда, но ведь бывают откаты на несколько дней, на откате можно если не краткосрочно, то внутридневно поторговать.
    Конечно можно,но в голове держать постоянно,что Вы торгуете контртрендовую тенденцию,которая в любую минуту может прерваться независимо от Вашего ТА на краткосроке.
  2. 1,050
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да, об этом необходимо не забывать, если торговля на коррекции. Лучше то по тренду, но бывают ситуации, когда по ТА и ФА явная коррекция, четко наблюдаемая. В конкурсе управляющих, сегодня я , по новостям США, вошел в продажу, по паре Евро-доллар, по тренду, малым лотом, краткосрочно-среднесрочно. Теперь можно отдохнуть от конкурса.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Да, об этом необходимо не забывать, если торговля на коррекции. Лучше то по тренду, но бывают ситуации, когда по ТА и ФА явная коррекция, четко наблюдаемая. В конкурсе управляющих, сегодня я , по новостям США, вошел в продажу, по паре Евро-доллар, по тренду, малым лотом, краткосрочно-среднесрочно. Теперь можно отдохнуть от конкурса.
    А что в конкурсе еще дают работать?И на платформе какого брокера?Пантеон вроде сдулся уже.У меня тоже завис конкурс на 2 этапе.
  4. 1,050
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В GC теперь этот конкурс, немного другие условия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать