Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзор календаря, канадец.
+ Подписаться
  1. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Обзор календаря, канадец.

Сегодня выходят данные по канадцу средней важности, а в пятницу ВВП Канады. Я держу покупку по валютной паре доллар США-канадский доллар. Сколько читал в новостной ленте, то Полоз постоянно говорит о денежной политике ослабления канадского доллара, необходимости увеличения экспорта. На данный момент нефть подешевела, запасы нефти в США не уменьшились, как прогнозировалось. В Канаде были лесные пожары в местах добычи нефти. Есть у них проблемы. Я рассчитываю на то, что ВВП США не будет пессимистичным в пятницу. Все же погодные условия в США на этот раз нормальные.

Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 765
  2. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я закрыл прибыль раньше, так-как она не маленькая, индикаторы осцилляторы на дневном, Н4 тайм-фреймах сильно перегреты перекупкой. И есть такое правило - закрывать сделку перед важными новостями, ведь новости могут выйти не в ту сторону.
  3. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Это у меня конкурсный демо-счет в компании GC. Конкурс управляющих Трейдинг рум, ник Flight_Fx.
  4. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Позже выходили еще одни данные по запасам нефти США, то запасы уменьшились. Тем не менее ВВП Канады вышел слабым, а Йеллен в своем выступлении, ранее, явно подчеркнула, что повышение ставки вероятнее всего будет в этом году.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать