Прокапитал » Блог прокапитал » Выше нос. Выше голову. Выше руки
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ljr, второе видео - супер) спасибо)
    думаю, мы когда-то повторим это с супер-мамой и другими женщинами этого форума)
    правда, подготовим свой оригинальный номер)

о, вижу там еще и видео с Луизой Хей есть. Замечтательно) обожаю ее слушать
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    думаю, мы когда-то повторим это с супер-мамой и другими женщинами этого форума)
    да, я согласна, на Кипре встретимся и покажем свой номер в исполнении женского коллектива Прокапитала.
  3. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    да, я согласна, на Кипре встретимся и покажем свой номер в исполнении женского коллектива Прокапитала.
    отличная идея) тогда нужно начинать готовиться)
  4. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Анадиомена Посмотреть сообщение
    отличная идея) тогда нужно начинать готовиться)
    Пипсодойство больше не обсуждаем или еще есть интерес к "стоканным" мастерам?
  5. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    замечательное видео)
  6. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    MIRFX, отчасти Вы правы) Но, знаете, если бы мы выложили здесь свои реальные фото, Вам бы уж точно не до инвестиций и трейдинга было бы) А это - все-таки инвестиционный форум, а не сайт знакомств)

Поэтому расслабляемся, делаем глубокий вдох, выдох и... продолжаем обсуждение темы успеха в инвестировании и трейдинге. А еще предлагаю снова поговорить о скальпинге, как образе жизни. Или это только работа и ничего больше? Как считаете?
    Это вообще то любительство(скальпинг) а не работа. К инвестированию в рынке отношение имеет мало.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Это вообще то любительство(скальпинг) а не работа. К инвестированию в рынке отношение имеет мало.
    О чем идет речь? Вот можете себе представить - стоит задача найти риск -менеджера в фонд для работы.Возьму ли я скальпера(пусть даже прибыльного).Далеко не факт,поскольку трейдер может скальпингом работать неплохо,но все равно в рынке ничего не понимать по существу.Примеров множество.Самый яркий - Антон Крейл известный из Лондона.Трейдер хороший,даже свой фонд есть.А вот как риск -менеджер оказался никудышный.Известный фильм ВВС "Миллион для трейдера" очень явно показал,что это именно его личный провал как риск-менеджера.
  7. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение

О чем идет речь? Вот можете себе представить - стоит задача найти риск -менеджера в фонд для работы.Возьму ли я скальпера(пусть даже прибыльного).Далеко не факт,поскольку трейдер может скальпингом работать неплохо,но все равно в рынке ничего не понимать по существу.Примеров множество.Самый яркий - Антон Крейл известный из Лондона.Трейдер хороший,даже свой фонд есть.А вот как риск -менеджер оказался никудышный.Известный фильм ВВС "Миллион для трейдера" очень явно показал,что это именно его личный провал как риск-менеджера.
    Риск-менеджер - это, насколько я знаю, специалист, который ищет в деятельности той или иной компании риски и оценивает размер возможного ущерба. Так?
  8. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Если Вы думаете, что работа трейдера очень интересна и увлекательна, то хочу Вам сказать, что на самом деле это очень скучная работа..." говорит во время одной из своих лекций Антон Крейл. Просмотрела видео)

Ну вот... а я-то думала...)
    Хм, и все равно в любом деле при желании можно найти массу интересного
  9. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    ...да, я согласна, на Кипре встретимся и покажем свой номер в исполнении женского коллектива Прокапитала.
    Отбоя не будет от сладкоголосых кифаредов, как и на волне "Выше нос..."
    от скальперов трейдинга
  10. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Риск-менеджер - это, насколько я знаю, специалист, который ищет в деятельности той или иной компании риски и оценивает размер возможного ущерба. Так?
    Вы неправильно понимаете суть этой профессии в нашем деле.Риск-менеджер в инвестфонде возглавляет дилинговый центр и управляет операциями фонда на биржах с помощью подчиненных ему трейдеров.

- - - Добавлено - - -

"Если Вы думаете, что работа трейдера очень интересна и увлекательна, то хочу Вам сказать, что на самом деле это очень скучная работа..." говорит во время одной из своих лекций Антон Крейл. Просмотрела видео)

Ну вот... а я-то думала...)
    Хм, и все равно в любом деле при желании можно найти массу интересного
    Не он один так говорит.Еще раз подтверждает,что человек выбрал неправильную профессию для себя и на рынке случайный.

- - - Добавлено - - -

terner, прочла Вашу фразу и вспомнилось: "Все тлен, тлен.. все безысходность"))
    Никакой безысходности.Просто в этом мире так и нет более совершенного интеллекта чем человеческий.Посему робот человека в плане трейдерства не заменит никогда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать