Прокапитал » Блог прокапитал » Выше нос. Выше голову. Выше руки
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    terner, как здорово, что Вы есть на нашем форуме)
    буду впредь с Вами советоваться на предмет того, что касается трейдинга и инвестирования (если Вы, конечно, не против)
    а вообще случайных людей, как в общем-то и случайностей в целом, не бывает. Все в мире/человеческой жизни/сообществе и т. д. закономерно - все и всегда, на мой взгляд)
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я на этом форуме оченьдавно,еще со времен Броко. А случайные люди в профессии - это обычное дело,даже большинство.Причем в любой профессии.Диалектика жизни к сожалению.Только рынок этого не прощает.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Анадиомена Посмотреть сообщение
    terner, как здорово, что Вы есть на нашем форуме)
    буду впредь с Вами советоваться на предмет того, что касается трейдинга и инвестирования (если Вы, конечно, не против)
    а вообще случайных людей, как в общем-то и случайностей в целом, не бывает. Все в мире/человеческой жизни/сообществе и т. д. закономерно - все и всегда, на мой взгляд)
    А вот шкурный вопрос - что там с ШУ,каковы перспективы продолжения по срокам?
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я на этом форуме очень давно, еще со времен Броко.
    Перефразируя поэта: "terner слышал, как говорил Гуров, и он знает все" :)
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Мы все здесь торгуем вероятностями. Если бы была найдена 100% торговая система, весь мир давно бы стал миллионерами и деньги бы друг у друга перенимали. А так как этого до сих пор не произошло, то значит нужно искать те ТС, у которых погрешность ошибок низкая и матожидание высокое.
    Да не ТС искать надо,а рынку учиться,Прежде всего учиться читать графики.
  6. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хорошо, что заголовок темы начинается с простой фразы "выше нос", т.к. если бы указывался другой человеческий орган - рот - дифирамбы про трейдинг были бы не к месту.
    Выше рот. Выше голову. Выше руки.

p.s. грубо говоря - трейдинг не вставляет :)
  7. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да не ТС искать надо,а рынку учиться,Прежде всего учиться читать графики.
    Как по мне, так одно и то же. И читать графики и на основе полученных знаний разрабатывать свою закономерность, составлять правила торговли, соблюдать дисциплину. Это и есть ТС, совокупность факторов в одном. А не просто начертил пару палок на графике и вся торговая система...
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    грубо говоря - трейдинг не вставляет :)

Все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших птиц,
    а с трейдингом ближе и ближе к тому, что́ есть .ж и з н ь. б е з. г р а н иц.
  9. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Как по мне, так одно и то же. И читать графики и на основе полученных знаний разрабатывать свою закономерность, составлять правила торговли, соблюдать дисциплину. Это и есть ТС, совокупность факторов в одном. А не просто начертил пару палок на графике и вся торговая система...
    Разница основополагающая в том что судя по Вашему предыдущему посту Вы не рынку учитесь а пытаетесь грааль найти у других.(Вдруг кто-то изобрел).Вы еще скажите что копированием сделок занимаетесь...
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Разница основополагающая в том что судя по Вашему предыдущему посту Вы не рынку учитесь а пытаетесь грааль найти у других.(Вдруг кто-то изобрел).Вы еще скажите что копированием сделок занимаетесь...
    А вы учитесь читать рынок самостоятельно или по подсказкам других? Я велосипед не хочу изобретать, он давно создан до нас. Я всегда стараюсь не зацикливаться на одном. если старая система мне не подходит, я ищу новую, приемлемую для себя. Чужие сделки не копирую, мне это не за чем. У меня есть своё видение рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать