Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото снижается, как можно это использовать сегодня?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для золота есть отдельная ветка:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=6470&page=823
    Зачем было создавать тему-однодневку, которая пос ути не несет никакой смысловой нагрузки? Ну не вошли в рынок и дальше? Завтра снова новая тема?
  2. 1,004
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я излагаю сегодняшний день комментируя экономический календарь. По ходу предлагаю идеи, на чем можно заработать. Эта информация для простых трейдеров, больше начинающих. Еще, я ведь дебютант. Первый блин комом. Постепенно все наладится. Никого не обманул. Выдвинул идею, если данные по США выйдут не положительными, а отрицательными, на этом можно заработать на отскоке.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Я излагаю сегодняшний день комментируя экономический календарь. По ходу предлагаю идеи, на чем можно заработать. Эта информация для простых трейдеров, больше начинающих. Еще, я ведь дебютант. Первый блин комом. Постепенно все наладится. Никого не обманул. Выдвинул идею, если данные по США выйдут не положительными, а отрицательными, на этом можно заработать на отскоке.
    Я не про то, чо вы кого-то обманули или у вас отрицательный результат(который тоже - результат). Если вы новичок в рынке, то не советовал бы начинать торговать золотом. Когда основные пары проходят 10 пунктов, то золото все 100, т.е. у него потенциал в 10 раз выше.
    Раньше была зависимость/корреляция: золото падает, бакс растет,так как идет освобождение денежной массы и переливание в другие активы. Сейчас такая корреляция прослеживается с трудом. Фактически, этот инструмент(золото) стал отдельным символом инвестирования или фондирования, как его называют. Инвесторы при негативе предпочитают вкладывать в то, что более ценно, хотя по большому счету золото - это огромный пузырь.
    И сам график. Цена вошла в зону накопления. И пока она(цена) находится ниже трендовой, не рекомендую искать дно и покупать. Рискованно.
  4. 1,004
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Моя идея на покупку состояла не в среднесрочном периоде, а внутридневно. Я не совершил отрицательной сделки. Я предложил купить золото на плохой новости с переводом в безубыток. Никакого отрицательного результата не предполагалось, если новость вышла бы действительно ОЧЕНЬ плохой. Вышли первые данные, они оказались позитивными. Никакой сделки. Нет повода делать из мухи слона, когда и мухи нет даже.
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зарабатывать против тренда??? В какой книге такое написано!!!

Картинка не к месту... но что б ПРОСТЫЕ трейдеры понимали ВООБЩЕ, ЧТО К ЧЕМУ....
  6. 1,004
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Понятно, что глобальная тенденция - рост доллара, но рост доллара не идет только ростом. Сейчас ситуация в мире сложная - Греция, Испания, нефть (бомбежка Ирака, Сирии). Когда ситуация слишком запутанная покупают не доллар, а золото. Опять таки, потому и предложил сделку с обязательным переводом в безубыток, всего лишь внутридневно.
  7. 1,004
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я разберусь с ошибками моих публикаций, с замечаниями. Сделку я открыл после выхода всех новостей США, по паре доллар США - канадский доллар, на покупку краткосрочно. Риск менее 5%.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По факту получилось что? Надо было продавать при любых условиях и при любых новостях, а почему? Кто даст ответ?
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    По факту получилось что? Надо было продавать при любых условиях и при любых новостях, а почему? Кто даст ответ?
    Потому, что новости - это повод погонять валюту в разные стороны, посбивать стопы интрадейщиков и далее продолжить двигаться в том направлении, которое изначально выбрал рынок.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Потому, что новости - это повод погонять валюту в разные стороны, посбивать стопы интрадейщиков и далее продолжить двигаться в том направлении, которое изначально выбрал рынок.
    Новость ни что, и ни как не влияет на тренды, как и говорил ранее, максимум локально, т.е. в моменте, что то может произойти и не более.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать