Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото снижается, как можно это использовать сегодня?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Золото снижается, как можно это использовать сегодня?

Здравствуйте. Сегодня золото не мало снизилось. Сегодня выходят три важные новости по США - Базовые заказы, Доверие потребителей, Продажи нового жилья. В случае выхода первой важной новости слишком отрицательной, то можно войти в покупки золота с переводом сделки в безубыток. Новость по новому жилью прогнозируется очень позитивной, но все же Базовые заказы считаются достаточно важными данными, можно это применить, в случае выхода их очень негативными. Я сам буду покупать золото, если будет так, с переводом в безубыток. Куплю в том случае, если золото не отскочит слишком вверх раньше времени выхода новости.

Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 3,001
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    ... Я сам буду покупать золото, если будет так, с переводом в безубыток. Куплю в том случае, если золото не отскочит слишком вверх раньше времени выхода новости.
    ...опасное дело покупать золото на данный момент и не важно какая новость будет. Если только по пипсовать 5-10 пп, то да, а в надежде на рост, опасно.
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Потому обязательно перевод сделки в безубыток, а там видно будет, ведь потом еще две важные новости выйдут. Покупать, если Базовые заказы будут ниже предыдущего значения, будет там 0.2 и ниже, а не просто, что новость красной выйдет.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Потому обязательно перевод сделки в безубыток, а там видно будет, ведь потом еще две важные новости выйдут.
    Просто надо искать точки для продажи на росте, а не искать покупки на падающем ноже.
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Золото такой инструмент, что оно может отскакивать от любой причины, в отличии от валютных пар. Я бы не применял к золоту понятие - падающий нож.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Золото такой инструмент, что оно может отскакивать от любой причины, в отличии от валютных пар. Я бы не применял к золоту понятие - падающий нож.
    Золото ни чем не отличается от остальных инструментов, кроме своей волатильность. Про сто интересно бы посмотреть как вы будете его покупать.
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Куплю четко так, как изложил, если золото будет перед самым выходом новости крайне внизу, и если новость будет 0.2 и ниже. При 0.3 покупать не буду, хоть и новость при 0.3 будет красной. Лучше чтобы было ниже 0.2.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Куплю четко так, как изложил, если золото будет перед самым выходом новости крайне внизу, и если новость будет 0.2 и ниже. При 0.3 покупать не буду, хоть и новость при 0.3 будет красной.
    Ну что же удачи.
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кто не рискует - тот не пьет шампанское.
  10. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вышли данные по Базовым заказам, они вышли позитивными. Так что сделка не состоялась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать