ЛАММ счёт от Grand Capital

https://grandcapital.ru/managed/statistics/212839/?note=270580

• Владелец: Profit$
  • Время создания: 2014-11-10
  • Комиссия управляющего 35,0 %
  • Тип счёта: Classic Standard

Доходность за 3 месяца 155,603%
Доходность за всю историю 376,68%

Информация от управляющего:

Меня зовут Петр. Мне 42 года. Живу в Санкт-Петербурге. Закончил технический ВУЗ, отслужил в армии. Немного занимался бизнесом, немного работал по профильному образованию. Всегда искал то, что позволит мне применять имеющиеся математические способности, но в то же время даст возможность иметь достаточно свободного времени, чтобы заниматься семьей и хобби.

На рынке я уже 8 лет. Начинал, как и все, – прошел курсы, поторговал на демо, потерял первый депозит и понял, что либо забываю добрую половину из того, чему меня учили, и начинаю разбираться сам, либо вообще заканчиваю с этим трейдингом. Выбрал первый вариант, выкинул тетради с лекциями и все учебники и пошел покорять рынок в одиночку. Управляющим стал недавно, до этого работал только на себя. Сейчас трейдинг – это моя основная работа, которая позволяет содержать семью на достойном уровне и не забывать о себе.

В основном я использую среднесрочные и долгосрочные позиции.
Работа осуществляется с помощью нестандартного индикатора Ишимоку со специально выведенными математически параметрами под разные таймфреймы. Выведенные параметры не раскрываю. Также использую дополнительный инструмент ZigZag, указывающий на окончание тренда на основании теории Эллиота.
Особое внимание уделяю фундаментальному анализу и раскрытию данных о проводимых интервенциях. Одной из наиболее удачных сделок могу назвать как раз продажу USDCHF в середине январе. Благодаря заранее найденным данным я получил отличный сигнал и с одного ордера заработал более 100% за полдня. В денежном эквиваленте это составило $62000. На фоне общего негатива в связи с франком я был одним из немногих, кто ушел в плюс.

Стеймент управляющего: