Сервисы » Доска объявлений » Калькулятор трейдера Trader'sCalc
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы - ветка о Калькуляторе, а не о личных обидах, которые никто и никому даже не пытался причинить. :)
    Господа, не надо ссориться. Давайте жить дружно...

Напоминаю, что все желающие могут скачать калькулятор здесь

http://www.traderscalc.com - калькулятор трейдера для работы на Forex, CFD на фьючерсы и акции
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, мы тут с Василием Васильевичем, он же vasvas (ничего что я так? :rolleyes:), пофлудили... для дальнейшей дискуссии я создал свою ветку. Прошу прощения у автора ветки, ZSZ, за упоминание своей... просто дискуссия немного отклонилась от изначальной темы... свои последние посты на этой ветке я перенёс в свою...
    ZSZ, вам удачи! Вы хорошо потрудились. :thumbsup_002:
  3. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На сайт добавлена спецификация Golden Contract (пока не полная, не хватает некоторых фьючерсов).
    Скачать ее можно здесь www.traderscalc.com/Spec.html

www.traderscalc.com - калькулятор трейдера для работы на Forex, CFD на фьючерсы и акции
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ZSZ, респект. Калькулятор отличный. :)
  5. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выложена новая версия программы (1.1). В нее добавлены новые функции: построение списка инструментов по символам и отображение окна программы поверх окон других приложений (доступны только для зарегистрированных пользователей).

www.traderscalc.com - калькулятор трейдера для работы на Forex, CFD на фьючерсы и акции
  6. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Выложена новая версия программы (1.1). В нее добавлены новые функции: построение списка инструментов по символам и отображение окна программы поверх окон других приложений (доступны только для зарегистрированных пользователей).

Что-то не могу попасть на этот сайт, причем неделю уже(по ходу сайт сдох)! Написал письмо автору, молчит!

Если у кого есть дистрибутив этой программы выложите тут пожалуйста? И еще если возможно спецификацию инструментов броко, если не ошибаюсь файл должен быть excel?!

Заранее спасибо!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать