Сервисы » Доска объявлений » Калькулятор трейдера Trader'sCalc
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Это действительно не советник :), это просто скрипт, выдающий информацию о счете и свойствах инструмента ;), кстати он выдает не 9, а целых 30 жалких строчек, (см. картинку, пример на пшенице), инфу он выдает не на 1 лот, а именно на всё депо: "свободно лотов для бай или селл" имеется ввиду на всё депо. Для форекса выдает еще и свопы. Запускать на каждом инструменте отдельно, иногда очень даже полезен. И заточен под WHC и GC.
    А как советник действительно отстой, ну не дает этот скрипт советов.

PS. вставил "картинку"
    vasvas, извиняюсь за категоричность выше... я даже знаю источник, где вы взяли упоминаемый скрипт и его автора - это mandorr, а скрипт изначально называется Инфо. :smartass:
    И заточен он исключительно под Forex и фьючи одного ДЦ, спецификация которых отлична от WHC!!!
    Я лично сам написал аналогичный скрипт для WHC с учётом всех нюансов спецификации, осталось доделать некоторые мелочи. Учёл все инструменты от WHC: все стоки, Forex, cfd со спредом и без оного.
    Выглядеть результат его работы будет приблизительно так, как указано на рисунке...
    Сразу скажу, что распространять бесплатно не буду и для желающих продам недорого :rolleyes:
    Ибо на написании скрипта потратил много времени: пришлось писать библиотеку функций, т.к. некоторые инструменты (cfd) котируются не в долларах...

2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    vasvas, извиняюсь за категоричность выше... я даже знаю источник, где вы взяли упоминаемый скрипт и его автора - это mandorr, а скрипт изначально называется Инфо. :smartass:
    И заточен он исключительно под Forex и фьючи одного ДЦ, спецификация которых отлична от WHC!!!
    denkir, всё нормально, :thumbsup_002: НО есть одно но, данный скрипт уже переделан под WHC, начальный "mandorr"овский вариант работал на WHCной платформе очень некоректно, этот работает нормально (примерно на 99% инструментах ;) сам знаешь почему), раздаю его бесплатно т.к. я не претендую на авторство этого скрипта :)

PS. ничего что на "ты"?
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И сколько стоит Ваш программный продукт?
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Это действительно не советник :), это просто скрипт, выдающий информацию о счете и свойствах инструмента ;), кстати он выдает не 9, а целых 30 жалких строчек, (см. картинку, пример на пшенице), инфу он выдает не на 1 лот, а именно на всё депо: "свободно лотов для бай или селл" имеется ввиду на всё депо. Для форекса выдает еще и свопы. Запускать на каждом инструменте отдельно, иногда очень даже полезен. И заточен под WHC и GC.
    А как советник действительно отстой, ну не дает этот скрипт советов. :D

PS. вставил "картинку"
    Установил. А он не показывается. Может не туда установил?
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aonisya Посмотреть сообщение
    Установил. А он не показывается. Может не туда установил?
    Может и не туда, :) если стандартная установка терминала то устанавливать в дирректорию:
    C:\Program Files\WHC Trader 4\experts\scripts
    после установки в эту папку, нужно его скомпелировать, тогда заработает. ;)
    На всякий случай... чтобы скомпелировать скрипт нужно: из вышеуказанной папки "открыть" (двойной клик мышой по скрипту) скрипт в метаэдиторе и там нажать кнопочку "компелировать" или F5 внизу прочесть сообщение что прошло всё без ошибок, метаэдитор закрыть, после этого перегрузить терминал и.... "О ЧУДО!!!!" скрипт заработает :)
    Успехов.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все сделал согласно Вашим рекомендациям. Б е з р е з у л ь т а т н о.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все сделал согласно Вашим рекомендациям. Б е з р е з у л ь т а т н о.
    Странная фигня какая-то, кидаю еще раз, только что его проверил :), снёс и установил по новой - работает.

PS. Сори, первый раз явыкладывал вообще непонятно что!!! :D Сам не пойму откуда я ту фигню брал???? ))).
    Вложения Вложения
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Благодарю Вас, VasVas.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вождь, дык про что я и говорю - некоторые хотят получить от твоего скрипта чуть ли не указаний, когда и чего продавать/покупать. А особливо нездоровые возьмут только цифру макс.лота, да с неё и пойдуть!.. :eek: :D
    SPace, не надо считать себя умнее других. Со здоровьем у меня отлично. Человек спросил-ему ответили. А чем болтать ерундой, иди поторгуй лучше.

И тема, кстати, называется: Калькулятор трейдера.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    SPace, не надо считать себя умнее других. Со здоровьем у меня отлично. Человек спросил-ему ответили. А чем болтать ерундой, иди поторгуй лучше.
    И тема, кстати, называется: Калькулятор трейдера.
    Я вовсе не имел ввиду никого конкретно (тем более - Вас персонально), когда говорил о нездоровых умах. И мой комментарий о скрипте Вождя - больше ирония о возможных методах его (скрипта) использования, чем попытка оскорбить кого-либо. А вот Ваше предложение поболтать ерундой - на первый раз пропускаю мимо ушей. Вы абсолютно правы - ветка о Калькуляторе, а не о личных обидах, которые никто и никому даже не пытался причинить. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать