Форум трейдеров » Бинарные опционы » Популярные стратегии для торговли бинарными опционами
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Посмотрел, фигня. "Нью" здесь только то, что Кокарь предлагает торговать по тренду, определяемому на глазок, зато с непомерными рисками слива на 4-й или 5-й сделке. То есть если вы пытаетесь войти на откате, а это оказался разворот тренда – депозит стремительно сливается. При этом предлагают вкладывать не меньше штуки баксов, в общем проект чётко рассчитан на лохов.

Зато полазив по ютубу, я нашёл более интересные ТС vk.com/board79100143
    Буду пробовать на неделе, если найдётся свободное время.
  2. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну здесь как и везде, кто то на феррари ездит может, а кто то на оке еле еле. Так и здесь . Конечно не скажу что стратегия Какаря это феррари, суть не в этом, суть в том что кому то одно подходит кому то другое. Все мы разные и поэтому у всех разные требования и возможности.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну здесь как и везде, кто то на феррари ездит может, а кто то на оке еле еле. Так и здесь . Конечно не скажу что стратегия Какаря это феррари, суть не в этом, суть в том что кому то одно подходит кому то другое. Все мы разные и поэтому у всех разные требования и возможности.
    Тонко подметили! Действительно, трейдинг БО предоставляет настолько широкие возможности инвестирования, что каждый волен распоряжаться капиталом так как хочет, при этом оставаясь в стабильной прибыли. Правда прибыль это конечно же будет различаться объёмами. Ведь от того, насколько сильно трейдер готов рискнуть зависит итоговый доход. Понятное дело, что рисковать легче с увесистым депозитом за плечами. Но если такового не имеется, а инвестор лишь в начале пути, то осторожность не повредит. Потенциальная прибыль, конечно же меньше. Но и риски тоже. Всему свое время. Ведь бинарные опционы - это не легкие деньги - это постепенный заработок.
  4. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я даже скажу что бинарки еще сложнее чем форекс , многие этого не понимают
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    я даже скажу что бинарки еще сложнее чем форекс , многие этого не понимают
    Согласен, на форексе ты можешь контролировать сделку, а вот на бо так не выйдет, когда купил опцион, ты уже никак не повлияешь на сделку до срока экспирации.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Хеджирование в бинарных опционах
    Хеджирование - важный нюанс любого вида торговли. Представляет собой практику защиты баланса вашего счета с помощью открытия противоположных позиций. Данные противоположные позиции способны хорошо защитить вас от случайных убытков и помогут закрепить прибыль. Лишь потому, что бинарные опционы считаются упрощенным способом торговли, не нужно оставлять себя без защиты.
    Это получается надо открыть одну сделку на рост, а вторую на падение, так?? Но тогда получается у нас одна ставка сто процентов убыточная будет((
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Входной сигнал на основании показателя MACD
    Я тоже использую этот индюк, как по мне он дает хорошие результаты и не очень сложный для понимания.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    А я торгую по стратегии Синус, в ней тоже есть MACD, и плюс еще 2 разно настроенных МА и индикатор RSI. Результаты дает неплохие. Хотя я другие стратегии не пробовала, может это средний результат.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Боллинджер бендс и rsi - одни из самых популярных индикаторов. Я свою тс строил на этих двух+еще cci. Получается довольно неплохо. Хотя опять же на основе этих индюков+другие есть куча стратегий.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Вообще надо для анализа брать как можно больше индикаторов, потому что некоторые с запозданием работают, некоторые вообще моменты пропускают, ну у всех бывает. потому добавляйте на график 7-8 индюков и когда все будут давать сигнал, или хотя бы 5-6 из них, значит можно в бой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать