Форум трейдеров » Бинарные опционы » Популярные стратегии для торговли бинарными опционами
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути
    Выводят. Пока нареканий не было. Может у меня суммы небольшие. (от 1000)
    Я бы не сказал что это сумы не большие. Но у еня все равно сомнения по этому поводу
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Бинарные опционы это развод, в долгосроке Вы сольёте, если же вдруг Вы будете плюсовым, то схлопнется контора. Могу привести пример соскамившихся более 50 штук бо дц.
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути
    здесь согласен, опционы это не самый лучший вариант, если так то лучше уже на форекс чем на опционах
  4. Кто нибудь пользуется мартингейлом ? Я слышал, что броекские компании пресекают это, правда ли это?
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    здесь согласен, опционы это не самый лучший вариант, если так то лучше уже на форекс чем на опционах
    Кто то скажет наоборот, во всём нужен мозг. Я знаю людей, которые неплохо поднимают на бинарных опционах на протяжении уже долгого времени. Я тоже одно время торговал на бинарных опционах по стратегии, основанной на сигналах. Подробно о ней рассказано на http://optionsobzor.com/strategii-op...dlya-novichkov, стратегия плюсовая, если включать голову и не торопиться выиграть.
  6. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Нашёл популярные стратегии по бинарным опционам, которые достаточно хорошо разъяснили. Объяснения имеются как в тексте, так и в видео.
    Рекомендую прочитать теорию, а потом посмотреть на пример сделок. Ссылка на стратегии
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    бинарные опционы имеют равный шанс на успех сфорексом только в том случае, если вы торгуете в терминале мт4 и строго соблюдаете правила манименеджмента
    и совсем уж великолепно будет, если вы торгуете по торговой стратегии с результативностью более 80% прибыльных сделок

к сожалению, основная масса новичков, торгует опираясь лишь только на мартингейл, поэтому и сливаю бедолаги
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    стратегия 1, 2, 3, или как она известна еще в сети паттерн123, очень популярна и это первая ТС, с которой я начинал торги и до сих пор ею пользуюсь.
    Интересный вариант. А в каком ДЦ торгуешь бинары, на каком ТФ смотришь паттерн123 и на сколько минут берёшь опцион?

Цитата Сообщение от atopstad Посмотреть сообщение
    торговал на бинарных опционах по стратегии, основанной на сигналах. Подробно о ней рассказано на optionsobzor.com/strategii-opcionov/signaly-dlya-binarnyh-opcionov-samaya-udobnaya-strategiya-dlya-novichkov , стратегия плюсовая, если включать голову и не торопиться выиграть.
    Я тоже так пробовал, получается стабильно в ноль.
    А в каком смысле "включать голову и не торопиться"? Если торгуем по сигналам, то появляется сигнал - входим. А если есть ещё какие-то дополнительные условия, фильтры или вариации, то они должны быть оговорены в стратегии.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    бинарные опционы имеют равный шанс на успех сфорексом только в том случае, если вы торгуете в терминале мт4 и строго соблюдаете правила манименеджмента
    и совсем уж великолепно будет, если вы торгуете по торговой стратегии с результативностью более 80% прибыльных сделок

к сожалению, основная масса новичков, торгует опираясь лишь только на мартингейл, поэтому и сливаю бедолаги
    в мт4 нельзя торговать опционы, на сколько я знаю. Если конечно вы не имели ввиду что анализ проводить в мт4, а уже ордера открывать в опционном терминале. Если так то согласен полностью
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    в мт4 нельзя торговать опционы, на сколько я знаю.
    Я слышал, что где-то можно и прямо в МТ4, но сам не видел.

Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    А такие бывают?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать