Форум трейдеров » Бинарные опционы » Популярные стратегии для торговли бинарными опционами
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да какие платные стратегии? Забудьте о быстром обогащении в интернете раз и навсегда. Нет никаких стратегий на бинарных опционах, это всё иллюзия. Хотите дважды заплатить(раз продавцу ТС, второй раз - рынку), ваше право. Чтобы научиться зарабатывать на Форекс, исключая опционы, нужно научиться его прогнозировать и потратить миниму год хотя бы на базовую часть. И только потом, медленно, делать попытки получить хоть какую-то прибыль.
    Возможно вы правы, в том, что как таковых 100% стратегий не существует. И я решил не покупать кота в мешке и все же хорошенько испробовать потоковые ставки. Озолотиться, конечно не получилось, но и не в минусе по крайней мере.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, в том, что как таковых 100% стратегий не существует. И я решил не покупать кота в мешке и все же хорошенько испробовать потоковые ставки. Озолотиться, конечно не получилось, но и не в минусе по крайней мере.
    Что ещё за потоковые ставки?
  3. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    походу очередная методика основанная на чистой математике
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На форекс уже давно нет зазывалок, типа: "живу на сказочном острове, работаю час в день, сделал 300 тыс.баксов за год" (как были лет 10 назад) - а вот на этой фигне, такие зазывалки, пошли как грибы после дождя.

Активно ищут лохов, которые вообще, ни в зуб ногой, ни в каких рынках - и впаривают им сказочку, как всё просто - типа, ничего знать не надо, только угадать направление, и 90% сделок в плюс )).

Делайте выводы!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Да какие платные стратегии?
    Нет никаких стратегий )).

Хотя думаю, если вы умеете хоть как торговать - то сможете и на опционах что-то сделать.
    А вот если ничего не знаете и не понимаете - то шансы равны нулю.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    математический подход к бинарным опционам является беспроигрышным вариантом торговли, и в интернете действительно можно найти бесчисленное количество недоработанных стратегий, но без практики торговли шансы на успех сводятся к нулю…
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотя думаю, если вы умеете хоть как торговать - то сможете и на опционах что-то сделать.
    А вот если ничего не знаете и не понимаете - то шансы равны нулю.
    Я бинарные опционы пробовал когда-то ради интереса. Рулетка чистой воды. Да, можно перенести технический анализ на этот рынок, движения то одинаковые. Но подогнать время под завершения(типа экспирации) опциона - вероятность слишком мала. На минуту буквально ошибся и всё, деньги сгорели. Но сама цель впоследствии, даже в тот же день может быть выполнена. Потому лучше не соблазняться там 100-500% прибыли.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    если вы торговали на минутных опционах, то конечно же - это рулетка
    а если покупать опцион на двое суток, сразу же после выхода значимых новостей, то это уже опционная торговля с подтверждающими факторами, что в сотни раз увеличивает вероятность вашего выигрыша
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Да какие платные стратегии? Забудьте о быстром обогащении в интернете раз и навсегда. Нет никаких стратегий на бинарных опционах, это всё иллюзия. Хотите дважды заплатить(раз продавцу ТС, второй раз - рынку), ваше право. Чтобы научиться зарабатывать на Форекс, исключая опционы, нужно научиться его прогнозировать и потратить миниму год хотя бы на базовую часть. И только потом, медленно, делать попытки получить хоть какую-то прибыль.
    Да я и так понял, что платные стратегии это микс из всего (или не всего) что есть безплатного на просторах рунета. Так что смысла тратить деньги на такие заманушки действительно нет. Просто когда смотришь по видео как люди за таймфрейм в 1 минуту поднимают вроде бы логичный и оправданный экономически доход - то хочется так же. Мне нравится в в этом деле тчо не надо по полдня ждать закрытия сделки. Сейчас вот пробую на дэмках вроде бы идут более менее в плюс как ни удивительно потоковые ставки, хотя они довольно простые. Так вот, а стоит ли заливать еще денег, будет ли эта стратегия на живом депозите работать?
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
    Да я и так понял, что платные стратегии это микс из всего (или не всего) что есть безплатного на просторах рунета. Так что смысла тратить деньги на такие заманушки действительно нет. Просто когда смотришь по видео как люди за таймфрейм в 1 минуту поднимают вроде бы логичный и оправданный экономически доход - то хочется так же. Мне нравится в в этом деле тчо не надо по полдня ждать закрытия сделки. Сейчас вот пробую на дэмках вроде бы идут более менее в плюс как ни удивительно потоковые ставки, хотя они довольно простые. Так вот, а стоит ли заливать еще денег, будет ли эта стратегия на живом депозите работать?
    Видео распространяют те, кто в этом заинтересован. В основном, это делается на партнерках. Чтобы вы зарегистрировались под кме-то и ему с вам начисления пошли. Вы проиграете, а тот, кто вас привлек, получить стабильную прибыль. Вот и весь аспект. Откройте демо счет по бинарным опционам и посмотрите на результат через месяц хотя бы. Тогда и делайте выводы.
  10. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    если вы торговали на минутных опционах, то конечно же - это рулетка
    а если покупать опцион на двое суток, сразу же после выхода значимых новостей, то это уже опционная торговля с подтверждающими факторами, что в сотни раз увеличивает вероятность вашего выигрыша
    Это да, жаль только что когда опционами торгуешь в кухне, то все равно это все превращается в рулетку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать