Форум трейдеров » Бинарные опционы » Популярные стратегии для торговли бинарными опционами
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Популярные стратегии для торговли бинарными опционами

Входной сигнал на основании показателя MACD

Входной сигнал на основании показателя MACD (показатель MACD в переводе - расхождение/схождение скользящих средних) - излюбленный и наиболее часто используемый инструмент торговцев бинарными опционами. Данная стратегия основывается на показателе MACD и предназначается для торговли на краткосрочных таймфреймах. Стратегия задействует пару скользящих средних, а еще гистограммы MACD, чтобы отыскать тренды на короткосрочных графиках. Невзирая на то, что данная стратегия предназначена для пятиминутных графиков, она еще полезна для долгосрочных таймфреймов: на недельных, дневных и часовых графиках.

Тренд - лучший друг

"Тренд - лучший друг" - это наиболее известная поговорка в торговле. Как бы то ни было, необходимо время, чтобы полностью осознать, что это означает и как использовать тренд для дохода. Стратегия "Тренд - лучший друг" - это прекрасный способ для новичков освоить значения линий тренда и торговлю по трендам. К тому же, эта стратегия применяется в качестве основы для множества других, более трудных стратегий.

Стратегия Пиноккио

Стратегия Пиноккио представляет собой великую стратегию, потому как она связана с множеством разнообразных нюансов торговли. Данная стратегия основывается на хорошо всем известном техсигнале цены акции, она известна как пин-бар. Ее также называют "падающая звезда", в разборе японских свечей. Вне зависимости от названия, этот сигнал - прекрасный способ для новичков приступить к использованию противоположного анализа, а также способа определения областей сопротивления и поддержки.

Хеджирование в бинарных опционах
    Хеджирование - важный нюанс любого вида торговли. Представляет собой практику защиты баланса вашего счета с помощью открытия противоположных позиций. Данные противоположные позиции способны хорошо защитить вас от случайных убытков и помогут закрепить прибыль. Лишь потому, что бинарные опционы считаются упрощенным способом торговли, не нужно оставлять себя без защиты.

Несложная система один-два-три

Эта система представляет собой очень простую стратегию, которая основывается на движении цены и сфокусировании на разворотах. Эта система базируется на разворотных моделях, которые сформировываются на уровнях сопротивления и поддержки.
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 15,795
  2. А по подробнее о каждой стратегии будет?
  3. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как это применяется стратегия для основы других стратегий ???
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    А по подробнее о каждой стратегии будет?
    Я постарался найти популярные стратегии, которые часто используют трейдеры. Я думаю по каждой стратегии в интернете вы найдете огромное количество информации, поэтому расписывать каждую стратегию тут можно бесконечно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Вы как-то вырвали фразу из контекста. Под фразой стратегия подразумевалась работа по тренду. Я считаю, что тренд является основой во многих стратегиях, в которых он занимают важную роль, но помимо него также трейдеры используют дополнительные индикаторы, чтобы подтверждать или опровергать свои точки входа по стратегии.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Я плохо плаваю в бинарных опционах, но на Форексе активно использую стратегию элемент "Пиноккио" при торговле по Price Action. Пин бар - одна из самых часто встречающихся моделей. Главное правильно определить модель, качественно проанализировать свечной паттерн и тогда можно получить прибыль.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я плохо плаваю в бинарных опционах, но на Форексе активно использую стратегию элемент "Пиноккио" при торговле по Price Action. Пин бар - одна из самых часто встречающихся моделей. Главное правильно определить модель, качественно проанализировать свечной паттерн и тогда можно получить прибыль.
    По своей сути бинарные опционы мало чем отличаются от форекса, поэтому и стратегии здесь схожи. А вот по структуре выплат бинарники напоминают чем то букмекерские коэффициенты, но это чисто моё мнение)
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Что посоветуете c чего начать обучение бинарным опционам? Может книги какие то почитать?
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gefa Посмотреть сообщение
    Что посоветуете c чего начать обучение бинарным опционам? Может книги какие то почитать?
    Ага... есть такаая книга. "Теория вероятностей и математическая статистика" называется.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    А по бинарным опционам какие книги посоветуете?
  10. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    какие книги, ребята спуститесь с небес на землю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать