Разное » Ваши идеи » Futures Magazine
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверное IgorFX хотел предложить WHC выпускать электронный журнал для популяризации фьючерсов в России...
  2. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да не наверно уже а точно...только похоже что WHC уже видно усомнилась в популярности фьючерсов :ike:
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нет, просто скорее всего команда WHC в данный момент очень занята, т.к. занимается разработкой платформы, плагина под МТ, глобальным расширением торговых инструментов, расширяет службы для работы с клиентами( саппорт, менеджеров и тд и тп), это то что нам известно, простым клиентам, но так как существуют конкуренты, всех планов нам не сообщают. А идея про журнал тоже хороша, может в будущем что то придумают, но уже на данном этапе WHC платит за всевозможные интересные статьи и обзоры в текстовом, графическом, аудио, видео виде т.к. в планах есть создать информационную базу.
    Если я где то не прав или ошибся насчет чего то, извиняюсь, я простой клиент который иногда почитывает форум :bow:
  4. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Нет, просто скорее всего команда WHC в данный момент очень занята, т.к. занимается разработкой платформы, плагина под МТ, глобальным расширением торговых инструментов, расширяет службы для работы с клиентами( саппорт, менеджеров и тд и тп), это то что нам известно, простым клиентам, но так как существуют конкуренты, всех планов нам не сообщают. А идея про журнал тоже хороша, может в будущем что то придумают, но уже на данном этапе WHC платит за всевозможные интересные статьи и обзоры в текстовом, графическом, аудио, видео виде т.к. в планах есть создать информационную базу.
    Ну что могу сказать я только за...если дойдет и до периодического журнала буду рад еще больше :thumbsup_002:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать я только за...если дойдет и до периодического журнала буду рад еще больше :thumbsup_002:
    постараемся оправдать ожидания клиентов;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать