Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Методы торговли для новичка. Что выбрать?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -11
    Репутация Pro
    Флудер
    Заработать на фондовом рынке можно.
    трейдеры Московской биржи зарабатывают на ГО продавца.
    Купил акцию по одной цене, продал акцию дороже по другой цене.
    Идти идти отрабатывать навык. Как езда на велосипеде
    На фондовом рынке можно заработать двумя путями.
    1. можно покупать акции компании и ждать когда они поднимутся в цене.
    2. фьючерсы Быстрый заработок на акциях лучших РФ компаний и мы зарабатывать на индексе РТС, а не 1 акции.Это все быстрее и надежнее.
    потому что никому не под силу манипулировать всеми компаниями на рынке сразу.
    Это надежный способ, который позволяет зарабатывать в течении дня на индексе РТС от 2 до 10% каждый день.
    в % соотношении сколько можно зарабатывать на фьючерсах?
    Дневное движение 3500 - 4500 пунктов, дает зарабатывать 5% от денег с которыми вы входите в рынок.
    Еще очень важный момент что наш инструмент нам позволяет зарабатывать как на растущем рынке так и на снижении. работать на бирже без наставника это потеря денег.
    Поэтому наставник здесь необходим
  2. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я думаю фонда для новичков не подходит в первую очередь из за высокого начального капитала, на форекс могут они начать с гораздо меньших сумм
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что дело здесь не только в деньгах, а еще и в том, что для успешной торговли на фондовой бирже нужен немалый запас знаний и опыта. И тех азов, с которых начинают на Форекс, там явно будет недостаточно.
  4. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Нужны такие же знания как и на форекс, кто вас заставляет торговать акциями, торгуйте фьючерсы на валюты
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Новичкам я бы порекомендовал не зацикливаться на чём то одном, лучше как можно шире расширять свой кругозор и использовать больше инструментов.
    P.S инструментов не только технического анализа
  6. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Новичкам я бы по своему опыту посоветовал не увлекаться индюками, а сразу стараться торговать с голого графика
  7. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Корицкий Посмотреть сообщение
    Новичкам я бы порекомендовал не зацикливаться на чём то одном, лучше как можно шире расширять свой кругозор и использовать больше инструментов.
    По моему опыту, от бестолкового расширения кругозора толку ноль - лучше выбрать один метод и освоить его как следует, а потом можно и расширять, когда уже понимаешь, что к чему.

Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Новичкам я бы по своему опыту посоветовал не увлекаться индюками, а сразу стараться торговать с голого графика
    Может и так, но мне потребовалось несколько месяцев, чтобы въехать в голый график...
  8. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    мне потребовалось куда больше
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте уважаемые трейдеры!
    Исходя из своего личного опыта, хотел бы дать несколько небольших советов для новичков.
    Сразу отмечу, что я интрадей – торгую внутри дня!:
    1. Начните торговлю на микро счете на реальных деньгах (например на центовике), если вы научитесь торговать на центовике, в будущем вы сможете перенести все свои навыки на более крупный счет. (к примеру, я начал торговать с 6 центов в течение 10 мес, пока не заработал 1$).
    2. Выбор валютной пары происходит как правило из основных :EUR/USD; GBP/USD; USD/JPY; USD/CHF; AUD/USD и т.д. Как правило, на этих валютных парах возможно сделать прогноз и анализ, также множество информационных агентств каждый день дают прогнозы по этим парам. Всегда есть возможность сверить свой прогноз с другими и избежать ошибочных решений.
    3. Объем совершаемых сделок должен составлять не более 10% от общего депозита.
    4. Всегда ставьте Stop Loss. (в своем случае 40-80 пунктов).
    5. Отслеживайте изменение значения спреда.
    6. Научитесь правильно пользоваться парой индикаторов (в моем случае MACD и СCI).
    7. Научитесь пользоваться инструментом Уровни Фибоначчи.
    8. Не торгуйте перед большими новостями (заседании ЦБ, квартальных отчетов, статистических данных по различным странам и т.п.).
    9. В будущем необходимо научиться самостоятельно делать тех. анализ и волновой анализ.
    10. В перспективе необходимо составить свой Торговый План, в котором будут отражены параметры совершения сделок, цели по доходности, ведение отчетности, анализ совершенных сделок и т.п.
    Еще раз отмечу, что все советы исходя из своего личного опыта. Другие участники могут дополнить меня, если есть предложения!
  10. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    пункт 6 я бы точно никому не советовал бы. Нужно учиться работать без индикаторов, это совет от меня

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать