Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » On-line котировки в Wealth-Lab Developer
+ Подписаться
  1. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

On-line котировки в Wealth-Lab Developer

Приветствую, уважаемые форумчане!
    Не так давно установил САБЖ. Вроде бы немного разобрался с программой, даже "прогон" какой-то стратегии сделал... конечно куча еще не понятного. Посоветуйте пожалуйста, касаемо форекса в WHC насколько полезна данная программа, т.е. могу ли я с помощью нее получать и анализировать котировки в реал-тайме? То, что это делать можно уже читал, как я понял WLD может принимать котировки и с e-signal в том числе. Покопался по нэту, в основном на паучьем форуме - информации море:eek:.... но в основном конкретика. Ну кто-нибудь может на пальцах объяснит как ее настроить нужно для приема on-line котировок.
    Вот здесь http://sekvestr-trade.narod.ru/wld/instruction2.htm прочитал, что необходим "Omega Research GlobalServer Adaptor с сайта www.wldaddon.spb.ru разработанный Barbarian"... однако сайт то ли мертвый, то ли ... в общем перебрасывает в другое место.
    Да и вообще чем посоветуете пользоваться для анализа онлайновых котировок? в наличие имеется инсталл Метастока и Омеги.
    Заранее благодарю! Сильно ногами не пинайте если тут уже подобное обсуждалось.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,424
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Возможно мой совет покажется Вам неуместным, но..... я за все годы трейдинга перековырял практически все, начиная с Метастока (брал поток котировок с форекс клуба в 2002 году), в общем разрабатывал стратегии и в Румусе, и в Метастоке, и в Омеге, и в eSignal, и в Навигаторе. Писал програмулины и сутками не вылазил из этих программ. Очень нравился Метасток, он более менее ломанный работал с подпиской eSignal. Но.... вывод всех лет работы с этими програми один, ломанные версии не работают или работают так, что в один прекрасный момент все переглючивает и пропадают настройки, которые делал неделями.
    Сейчас конечно у меня есть возможности подписать любую программу, как трейдер я остановил свой выбор на e-Signal, мощнейшая программа тех. анализа и торговли (тут им у некоторых брокеров нужно плагины подработать). Леонид Карнаухов работает в Наивгаторе, но....моя личная подписка на сигнал доходит до 1200 у.е в месяц, что понятно не каждый может себе позволить, у Леонида примерно около того, поэтому мне советовать что либо сложно, но Омегу не ковыряйте, перспектив нет, так как потоковые котировки на Россию не идут, а связке с другими прогами очень быстро ломается. Пробуйте Метасток, у альпари есть дата фид к ней, а котиры практически у нас у всех одинаковы. Мы наверное писать связки уже не будем, так как пишем свою программу, в которой постараемся заложить все нужное и ненужное для трейдинга с онлайновым потоком котировок. Еще подпишитесь на демо Навигатора, там задержка в 15 мин, но это не помешает для дальнесрочной торговли и понятия о программе, к тому же стоит она не очень дорого и платить нужно 1 раз, потом только за биржи.
  3. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответ, Валерий!
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Очень нравился Метасток, он более менее ломанный работал с подпиской eSignal.
    Установил похоже такой же, но как настроить на прием котировок от e-Signal?
    Леонид Карнаухов работает в Наивгаторе, но....моя личная подписка на сигнал доходит до 1200 у.е в месяц, что понятно не каждый может себе позволить, у Леонида примерно около того, поэтому мне советовать что либо сложно...
    О-о-о... это для меня слишком, сами понимаете:)

... но Омегу не ковыряйте, перспектив нет, так как потоковые котировки на Россию не идут, а связке с другими прогами очень быстро ломается.
    ОК. Оставим ее пока в сторонке....

Пробуйте Метасток, у альпари есть дата фид к ней, а котиры практически у нас у всех одинаковы.
    Спасибо! Сейчас попробую поискать у них эту примочку!

Мы наверное писать связки уже не будем, так как пишем свою программу, в которой постараемся заложить все нужное и ненужное для трейдинга с онлайновым потоком котировок.
    Это новый торговый терминал что ли? А если не секрет, что там нового будет? И когода анонс будем смотреть? И теханализ там тоже будет реализован? Есть где почитать на форуме о данной программе?
    Еще раз благодярю и удачи вам в делах!
  4. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то на Алпари ничего кроме "Data Bank Loader for Omega GlobalServer" в файлах для скачивания не нашел:confused: Ткните пожалйста пальцем где взять этот дата фид для Метастока!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать