Форум трейдеров » Торговые стратегии » Источники информации и как получить все ( по возможности бесплатно )
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сайт с графиками и индексами СОТ от Бриза. http://www.insidercapital.com/BullishReview.htm
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    странно, у меня сегодня утром отлично грузился их сайт
    http://www.timingcharts.com/ - по этому адресу у меня не один браузер их не загружает. Может адрес изменился :mad:
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    http://www.timingcharts.com/ - по этому адресу у меня не один браузер их не загружает. Может адрес изменился :mad:
    Все грузится...
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть у кого-нибудь работоспособная прога Futures Downloader ? Оченна нужна...
    Или другая, которая позволяет закачивать дневные (End of Day) котировки по фьючерсам.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Или другая, которая позволяет закачивать дневные (End of Day) котировки по фьючерсам.
    В каком формате надо чтоб сохраняла?
  6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    В каком формате надо чтоб сохраняла?
    Я хочу сделать так: взять Метасток, рассчитать СОТ-индекс, чистую позицию и все остальное в Excel и связать график в Метасток с данными из Excel. Это позволит не писать никакие индюки и не париться с программированием. Но нет котир для Метасток, поэтому они нужны именно для Метасток.
    Может я пытаюсь микроскопом забивать гвозди, но пока сам дошел именно до этого. Подскажите если есть более простой и ненапряжный путь.
  7. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Книга Стивена Бриза "Библия СОТ" появилась на "Пауке".
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Установите DataBull - грузит всё - что укажите в листе. Т.е. Все инструменты со всех площадок. Формат практически любой. Триал в поисковике. Можно купить и недорого. Обозначения инструментов могут несколько отличаться от того, что преподносят здесь. Но это не напрягает особо. Пользовался весьма успешно в своё время. Триал даёт глубину истории только 6 месяцев. Что меня поразило, так это то, что существует оказывается около 900 валютных пар! Гуляй не хочу.
  9. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Установите DataBull - грузит всё - что укажите в листе. Т.е. Все инструменты со всех площадок. Формат практически любой. Триал в поисковике. Можно купить и недорого. Обозначения инструментов могут несколько отличаться от того, что преподносят здесь. Но это не напрягает особо. Пользовался весьма успешно в своё время. Триал даёт глубину истории только 6 месяцев. Что меня поразило, так это то, что существует оказывается около 900 валютных пар! Гуляй не хочу.
    Слышал про такое. Но пока что не зарабатываю на рынках, только учусь, поэтому считаю что не очень оправдано тратить деньги при отсутствии их возврата. Иными словами - ищу то, что полностью соответствует названию ветки :)
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слышал про такое. Но пока что не зарабатываю на рынках, только учусь, поэтому считаю что не очень оправдано тратить деньги при отсутствии их возврата. Иными словами - ищу то, что полностью соответствует названию ветки :)
    Так триал и даст всё на халяву ограничение по глубине истории, но накопите историю лет за 20-30. Ну и ещё кое-что по мелочи. А так всё нормально работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать