Прокапитал » Блог прокапитал » Старые и новые горизонты форума прокапитал
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заметил, но у меня форум не открывался несколько дней на этой неделе. Сегодня впервыве попал сюда.
    У меня два дня не открывался. Вчера заработал поздно вечером. Я уже стал прощаться с ним потихоньку. Думал, что и форум уже усе....((((
  2. 121
    Комментарии
    4
    Темы
    352
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у меня тоже три дня форум не открывался
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уже в ближайшее время вы сможете возобновить участие в наших постоянных проектах «Школа инвесторов», «Арена инвесторов», а также «Школа управляющих». Старожилы форума знают и подтвердят: эти проекты действительно заслуживают внимания (проекты эффективно работают, а стало быть, приносят прибыль).
    То есть "Школа инвесторов" это ваш постоянный проект? И будет возобновлен? Замечательно. Значит, я могу рассчитывать на получение остатка средств со счета ШИ (там что-то около 3,5k$ осталось). Что, нет? За деньгами к Пантеону обращаться? То есть проект ШИ ваш, а вот деньги, извините, в Пантеоне. Ясно.

Нет, ну всё понятно, но такой милый комментарий... Всё плохое в своем комментарии спихнули на пантеон, а все хорошее оставили себе, т.е. "форуму". Не очень красиво.
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ТС инкогнито или что - никогда не слышал об Андромеде, Андимене или как там пишется этот ник? Отдайте форум на попечительство старичкам прокэпитала, которые были зарегистрированы (в 2006, 2007) до сотрудничества портала с ПФ. И пусть они устроят вечеринку.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ТС инкогнито или что - никогда не слышал об Андромеде, Андимене или как там пишется этот ник?
    Ну ладно вам. Гляньте Тициана. Афродита это, кому больше нравится - Венера. Ну у меня с этим ассоциация.
    А так чего б хотелось. Наверное интересных обзоров брокеров, фондов и т.п.. В общем чего-то серьезного, не офшорного. Думаю народ, брезгующий хайпами и заработками на притоке позжепришедших, уже наелся пирамид и кухонь. В общем, хочется об инвестициях форум. Именно о настоящих инвестициях.
    Чего не хочется. Искусственных попыток завести народ лешими статьями, призывами и позитивом. Хотя новичкам может и ничего.
    В общем хочется, как говорится, мяса, но не соевого.
  6. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    кстати, чем сейчас промышляет наш герой?
    Вы кого героем считаете -меня или Мальцева? Если меня то я просто трейдер,если Мальцева(бывший глава Броко) то он создатель прокапитал,у которго я многому чему учился как трейдер.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вы кого героем считаете -меня или Мальцева? Если меня то я просто трейдер,если Мальцева(бывший глава Броко) то он создатель прокапитал,у которго я многому чему учился как трейдер.
    Вы о ком.?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    кстати, чем сейчас промышляет наш герой?
    Не знаю.Одно могу констатировать- я у него многому научился в трейдинге.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну ладно вам. Гляньте Тициана. Афродита это, кому больше нравится - Венера. Ну у меня с этим ассоциация.
    А так чего б хотелось. Наверное интересных обзоров брокеров, фондов и т.п.. В общем чего-то серьезного, не офшорного. Думаю народ, брезгующий хайпами и заработками на притоке позжепришедших, уже наелся пирамид и кухонь. В общем, хочется об инвестициях форум. Именно о настоящих инвестициях.
    Чего не хочется. Искусственных попыток завести народ лешими статьями, призывами и позитивом. Хотя новичкам может и ничего.
    В общем хочется, как говорится, мяса, но не соевого.
    Настоящие инвестиции нуждаются в крупных деньгах, если у вас такие имеются, то навскидку приведу пару примеров и рекомендаций от именитых инвесторов в наше время:

Эмад Мостак, стратег NOAH Capital Markets

Считает, что лучший вариант это инвестировать на Тегеранской фондовой бирже или в Дохийской бирже ценных бумаг. Советует обратить на акции страны Катар, т.к. в 2022 году планируется чемпионат мира по футболу.

А вот Константин Гурдгиев, профессор колледжа Тринити считает, что перспектива за международными медицинскими компаниями. По его словам в след. 10 лет фармацевтические, медицинские, биотехнологические и биофармацевтические компании будут иметь потенциал к хорошему росту.

Продолжать?
  8. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Настоящие инвестиции нуждаются в крупных деньгах, если у вас такие имеются, то навскидку приведу пару примеров и рекомендаций от именитых инвесторов в наше время:

Считает, что лучший вариант это инвестировать на Тегеранской фондовой бирже или в Дохийской бирже ценных бумаг. Советует обратить на акции страны Катар, т.к. в 2022 году планируется чемпионат мира по футболу.

А вот Константин Гурдгиев, профессор колледжа Тринити считает, что перспектива за международными медицинскими компаниями. По его словам в след. 10 лет фармацевтические, медицинские, биотехнологические и биофармацевтические компании будут иметь потенциал к хорошему росту.

Продолжать?
    Если действительно исходить из логики настоящего инвестора то я бы в Тегеранскую биржу не вкладывался бы ни в коем разе даже под угрозой расстрела.
    Второе- будет ли в Катаре чемпионат мира по футболу в 22 году это еще вилами по воде писано...Так что приведенные Вами примеры мягко говоря спорны.
  9. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так и в РФ чемпионат,вкладываться??))

Тернер, я имел ввиду Мальцева, я прекрасно знаю кто это, поэтому и спросил
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Настоящие инвестиции нуждаются в крупных деньгах, если у вас такие имеются, то навскидку приведу пару примеров

Считает, что лучший вариант это инвестировать на Тегеранской фондовой бирже или в Дохийской бирже ценных бумаг
    Смех смехом, но несколько лет назад - аж два года подряд, лидировал по темпам роста в мире - фондовый рынок Венесуэлы. По 300% и более 200% роста в год.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать