Прокапитал » Блог прокапитал » Старые и новые горизонты форума прокапитал
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы правы, Виктор, жизнь циклична, как, в общем-то,и все,что в ней происходит. А что касается 10-летнего юбилея нашего форума, то об этом я напишу отдельно. За время существования форума многое произошло, но в любом случае это наш с Вами опыт.

Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Главное, что есть намерение запустить все снова, а для нас это возможность заработать. Раз об этом написал администратор форума, значит первые шаги в договоренностях уже идут и скоро мы узнаем все подробности и сможем принять в этом участие.

super mama, есть не только намерения,но и возможности для того, чтобы эти намерения реализовать.Так что готовьтесь к участию в проектах. Вскоре стартанут новые.
  2. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будем оживлять жизнь форума, другого выхода у нас с вами, форумчане, нет и быть не может. Знаете, как говорят: "Если хочешь быть счастливым, будь им". Так и здесь, правда,в пределах нашего инвестиционного островка)

А ШИ и ШУ - да, возвращаются. Куда ж мы без этих проектов) Тем более, что многие смогли лично проверить эффективность данных проектов также, как и проекта Арена инвесторов. Кстати,об Арене... интересно,как новые команды будут себя именовать в следующих инвестиционных забегах. Надеюсь, что у новичков фантазия будет работать не хуже, чем у предшественников. Лично я до сих с улыбкой вспоминаю нинвестиционные стратегии "Белая горячка", "Путь в никуда", "Великолепная семерка". Но особенно мне нравится название "Днище") Это же надо, какой уровень самоиронии у автора стратегии!
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анадиомена Посмотреть сообщение
    super mama, есть не только намерения,но и возможности для того, чтобы эти намерения реализовать.Так что готовьтесь к участию в проектах. Вскоре стартанут новые.
    Новость о ШИ и ШУ -это круто!!! Я уже морально готовлюсь, пока только для ШИ и с радостью буду рада видеть всех коллег со старого состава. Это же не просто коллеги, это целая семья. Мы вместе росли как инвесторы и трейдеры на протяжении почти двух лет, получали первый опыт, первые успехи, так что думаю эта новость разойдется как "горячие пирожки".
  4. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все так радуются... я что-то пока не созрел для всеобщего ликования.
  5. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Новость о ШИ и ШУ -это круто!!! Я уже морально готовлюсь, пока только для ШИ и с радостью буду рада видеть всех коллег со старого состава. Это же не просто коллеги, это целая семья. Мы вместе росли как инвесторы и трейдеры на протяжении почти двух лет, получали первый опыт, первые успехи, так что думаю эта новость разойдется как "горячие пирожки".
    Да, постоянное общение, пусть даже в пределах форума, очень сближает. Тем более, что это еще и возможность поделиться знаниями. Я знаю нескольких трейдеров отсюда,которые за последние годы действительно круто подняли свою профессиональную планку. Так что, "старички" обучайте "молодняк", как правильно хватать профит за хвост)
  6. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Sergeyhsb, это Ваше право. Наше дело - сообщать о планах и возможностях их реализации)
  7. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возродить ШУ - хорошая затея. Одобрямс.
  8. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    453
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Константин, так не только ШУ)
    Спасибо Вам за доверие)
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Было бы отлично помочь клиентам вернуть депозиты и наказать мошенников.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Анадиомена Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день ваши покорные слуги:
    Анадиомена – администратор
    Korrsarr - модератор
    Владимир_R - наш новостной гуру
    Like - модератор
    Алексей Васильев - модератор
    Когда я был предыдущим администратором и не выдержал испытаний, мне на память оставили служебные 500000 ПРО. Прошу убрать их, чтобы не было путаницы. Они принадлежат по праву вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать