Форум трейдеров » Торговые стратегии » Обсуждения
+ Подписаться
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Муж бросил основную работу искал инвесторов мы голодали тагда дочка была слишком маленькой у меня пропало молоко потом он понял что пока основная работа нужна и начал работать вот тагда и смерилась.
    ради интереса открыла демо счет потом реальный 10$ пошла прибыль пом всякие интересные фильмы, тогда и поняла что на этом можно заработать.
  2. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Почему spreading в отчетах присутствует только у non-commercials? У Commercials и Nonreportable его не бывает?
    Совершенно верно, у Commercials спредовых позиций не бывает, такие позиции могут быть только у спекулянтов, а ведь Commercials не спекулируют на рынке, а хеджируют. Иными словами, Commercials продают реальный товар и фиксируют цену на него с помощью фьючерса, а зачем им при этом тот же товар покупать? Такие действия логичны для спекулянтов.

А Nonreportable просто никто не считает, поэтому никто их спредовых позиций не знает.
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Возможно у коммерческих трейдеров и есть спредовые позы, но они межрыночные, которые не учитываются в отчете СОТ
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот нарыл в Инете еще литературки, правда на английском Floyd Upperman "Commitments of Traders. Strategies for Tracking the Market and Trading Profitably". Начал читать, но еще ничего интересного не встретил, до 30 страницы целиком вода.

Если будет интересно - могу выложить на РапидШару.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Вот нарыл в Инете еще литературки, правда на английском Floyd Upperman "Commitments of Traders. Strategies for Tracking the Market and Trading Profitably". Начал читать, но еще ничего интересного не встретил, до 30 страницы целиком вода.

Если будет интересно - могу выложить на РапидШару.
    Интересно было бы взглянуть
  6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Интересно было бы взглянуть
    книгу можно найти здесь http://rapidshare.com/files/10381900...Profitably.pdf
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    книгу можно найти здесь
    Спасибо, почитаю завтра
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот тогда у меня вопрос по ситуации на рынке вчера-сегодня.
    По золоту объемов - вообще нет. Ну почти.
    И это как раз то, что в подобной ситуации даже глядя просто на стакан, можно по 10-15 пунктов туда-сюда "на ура" заработать.

А кстати, а что вообще с некоторыми рынками (ZG, QM) да и на 6E, что-то резко уменьшились объемы?
  9. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Конец месяца, никто не хочет рисковать, учитывая что евро сделало новый максимум, а у пиков всегда работать очень рисковое занятие, а объемы в МТ4 это количество сделок, считаются по тикам и могут сильно врать, особенность терминала.
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Конец месяца, никто не хочет рисковать, учитывая что евро сделало новый максимум, а у пиков всегда работать очень рисковое занятие, а объемы в МТ4 это количество сделок, считаются по тикам и могут сильно врать, особенность терминала.
    Какой-такой конец месяца (1.04)
    Да я и не говорю за тиковый объем из МТ4
    я за объем и ОИ с сайта CBOT

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать