Форум трейдеров » Торговые стратегии » Обсуждения
+ Подписаться
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну если. в личку сбросите спасибо. Правда, если честно, российский рынок, меня не интересует. Да и не рынок пока это вовсе. Чикаго в 20-х. Чекистко-бандитский капитализм. Вы уж извините ежели чего.
    У нас тут не графство чтоб на ВЫ. Исключительно на ТЫ. Ну а про рынок полностью согласен.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Хотелось бы обсудить один момент, я хочу сделать более наглядый и систематизированный процесс публикации еженедельных "сводок" о отчете, то как пишу сейчас их я мне не очень неравиться. У кого будут какие предложения?
  3. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить один момент, я хочу сделать более наглядый и систематизированный процесс публикации еженедельных "сводок" о отчете, то как пишу сейчас их я мне не очень неравиться. У кого будут какие предложения?
    Может полезнее и нагляднее будет сводка самых динамичных изменений в отчете COT. Если что - могу помочь. Мне очень понравилась торговля на основе данных отчета. КОнечно торгую не только по отчету, но его использую как источник возможных серьезных движений.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Может полезнее и нагляднее будет сводка самых динамичных изменений в отчете COT.
    Вообщем то это и предпологалась, вопрос в какой форме, думаю сделать отчет в PDF с текущими ситуациями, и в него добавить предыдущие и описать как они реализовались
  5. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Вообщем то это и предпологалась, вопрос в какой форме, думаю сделать отчет в PDF с текущими ситуациями, и в него добавить предыдущие и описать как они реализовались
    Можно сделать три таблицы. Первая таблица это предыдущие показания, вторая - текущие, и третья это изменения. Ну и пояснительный текст к таблицам, и выводы. Можно каждому по сектору (отрасль) и вперед с песней.:smartass:
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Можно сделать три таблицы. Первая таблица это предыдущие показания, вторая - текущие, и третья это изменения.
    То есть Вставлять сам отчет помимо графика СОТ?
  7. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    То есть Вставлять сам отчет помимо графика СОТ?
    Нет. Попробую сделать пример и выложу сдесь.
  8. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Это просто пример анализа по фунту. Можно этот файл продолжать после сегодняшнего нового отчета. Можно сделать несколько таких файликов и записывать в них новую информацию. Например сделать файлы по сахару, нефти, пшенице и т.п. И тогда будет порядок и все по полочкам разложено
    Изображения Изображения
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Это просто пример анализа по фунту. Можно этот файл продолжать после сегодняшнего нового отчета. Можно сделать несколько таких файликов и записывать в них новую информацию. Например сделать файлы по сахару, нефти, пшенице и т.п. И тогда будет порядок и все по полочкам разложено
    ну вообщем я что то такое представлял, но есть идея не писать словами кто на сколько что увеличил, а вставить сам отчет или его часть
  10. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    ну вообщем я что то такое представлял, но есть идея не писать словами кто на сколько что увеличил, а вставить сам отчет или его часть
    Ну можно и так сделать. Кстати сегодня выложу тот же британский фунт но с учетом новых данных. Посмотрим что изменилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать