Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 8 из 82 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    а это более мелкий график. Издалека красиво смотриццо

2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот анализ по QM... Медвежья тенденция, однако...

3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эээх, подкачали котировки в WHC, DAX то вниз ринулся как я и говорил. На той неделе. Жаль конечно, что мой прогноз оправдался.
    С уважением.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И я хочу такую красивую картинку фоном графика в МТ.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Эээх, подкачали котировки в WHC, DAX то вниз ринулся как я и говорил. На той неделе. Жаль конечно, что мой прогноз оправдался.
    С уважением.

Привет susuman! Ну почему же жаль! Наоборот очень это хорошо! :thumbsup_002: Трейдеры получают кайф, когда их прогноз оправдывается, а когда не оправдываются - это вдвойне кайф. А кайф втройне, это когда вовремя закрылся или выставил стоплосс или в не торговал вовсе в тот момент, когда большинство потеряло деньги

Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    И я хочу такую красивую картинку фоном графика в МТ.
    Milledy, привет! Вы третья женщина, которой понравилось такое оформление! К слову, мужчины своего восторга не выказывают! Вот она, разница между женским подходом к трейдингу и мужским! Метаквотам нужно сделать женский вариант МТ с разными цветами там в виде фона или красивыми приодными узорами в оформлении окон. К сожалению это сделать вряд ли возможно на сегодняшний момент, так как МТ такой возможности не предусматривает. Я просто накладывал на график в фотошопе картинку и ластиком, с уменьшеными показателями нажима и прозрачности стирал картинку, через нее прорисовывается тогда график. Вы сами это можете попробовать сделать. Намного приятнее для глаза, правда?
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Привет susuman! Ну почему же жаль! Наоборот очень это хорошо! :thumbsup_002: Трейдеры получают кайф, когда их прогноз оправдывается, а когда не оправдываются - это вдвойне кайф. А кайф втройне, это когда вовремя закрылся или выставил стоплосс или в не торговал вовсе в тот момент, когда большинство потеряло деньги
    Всё дело в том, что согласно котировкам полученным от WHC, DAX должен был пойти в верх. А по котировкам полученным из независимых источников -
    вниз. Вот и спрашивается по каким данным работать? А он двинулся в понедельник вниз! Вот и говорю, что жалею о том, что приходится учитывать другие данные, а торговать в МТ WHC.
    С уважением
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что согласно котировкам полученным от WHC, DAX должен был пойти в верх. А по котировкам полученным из независимых источников -
    вниз. Вот и спрашивается по каким данным работать? А он двинулся в понедельник вниз! Вот и говорю, что жалею о том, что приходится учитывать другие данные, а торговать в МТ WHC.
    С уважением
    Работать по данным своего ДЦ.
    Даже если я анализирую в другой программе, стараюсь взять поток котировок именно оттуда, где торгую.
    Взять например несколько ДЦ и наложить на какой-нибудь инструмент шаблон типа вашего ZUPа. Не факт, что во всех одновременно нарисуются бабочки. А то и вовсе не нарисуются. Можно здорово обжечься. Что и наблюдается по Даксу.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что закрытие торгов по даксу у кого-то в другое время и потому мол другие свечи, что-то с каждым днём технических проблем только прибавляется и все в отрицательную сторону.Видел твой пост с картинками в другой ветке, но официального ответа по моему так и не последовало, что по моему тоже ..........:cool::mad:
    Ну не надо уж так говорить не разобравшись... У нас на графиках вы видите не сам индекс DAX, а фьючерсы на него. Посмотрите в других источниках, все у нас четко. Но в то же время, сам индекс в пятницу действительно показал другую картинку. Поэтому разговор сводится не к качеству котировок, а к принципу первичности, на что смотреть лучше, определяя торговые модели.
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот за ответ спасибо, если показалось резко - прошу прощения(совсем забыл о разнице индекса и фьюча), это в большей степени связано не с котировками а оперативностью ответов на поставленные вопросы и не с целью очернить, а обратить внимание. Ещё раз извините.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    это в большей степени связано не с котировками а оперативностью ответов на поставленные вопросы
    Дело в том, что вопроса или претензии я там не видел, мне казалось все очевидным, а тут уже речь зашла именно об этом, вот и ответил вполне оперативно :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать