Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wearbo, по газу предстоящее 26.01 закрытие не смущает?
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Прагматик, а чего мне смущаться, я ж не красная девица :) Всегда можно зайти снова или открыть дальний контракт. Нет проблем
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Очередной свечной обзор от Галины http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=876 :bow:
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Игнат какие фильтра исползуете для свечных сигналов?
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Воспользуемся свободной минуткой и посмотрим фьючерсы на валюты.

Первой идет австралийский доллар. 6AH9

После того, как медведи не смогли закрепить цены ниже 0.6000 (после появления модели утренняя звезда и крест харами), покупатели активизировались и стали потихоньку двигать цены вверх. Нарисовался некрутой восходящий канал. Снова контратака медведей, цена пробивает линию поддержки и через несколько дней натиск ослабевает... Образовалась утренняя звезда. Правда не совсем классическая, так как тело самой звезды не выщло за пределы тел соседок. Я предположил бы, что цена поднимется к линии сопротивления в обозначенном месте и снова пойдет вниз. Это прогноз на ближайшую неделю примерно, дней 5-7 не больше.

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    6BH9

В принципе фунт сейчас одна из слабейших валют с точки зрения роста. Попытки подняться оканчиваются очередным возвращением к минимумам. Моедль толчок, образовавшаяся у линии сопротивления - модель продолжения тенденции. И хотя после появления этой модели цены немного выросли, длинная верхняя тень пятничной сессии показывает, что ожидать роста не стоит - это можно использовать на мой взгляд лишь для внутридневной торговли, так как я предполагаю дальнейшее падение в среднесроке.

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Про 6CH9 сказать практически нечего, кроме того, что после очередного подъема появились очень сильные медвежьи свечи. Я предполагаю дальнейшее движение к минимумам.

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    6EH9 лучше посмотреть на часовиках, попытавшись охватить как можно больший период в окне терминала. Торгуется евро в канале. На данный момент можно подождать приближения к верхней границе канала с целью продажи. Это лучший вариант. По рынку сейчас входить нерационально.

9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    6JH9. Японская иена.

Вот очередная иллюстрация того правила теханализа, что после пробития линии поддержки, цена стремится вернуться к ней с тем, что бы оттолкнуться, как в данном случае. Классический вариант. И я с большой долей вероятности считаю, что иена продолжит движение вниз, причем на довольно продолжительное время. У линии поддержки, превратившейся в сопротивление, образовались последовательно "крест харами", затем "медвежье поглощение"

10. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Игнат какие фильтра исползуете для свечных сигналов?
    Думаю этот вопрос лучше задать Галине, автору обзоров :smartass:

Свечной обзор пшеницы, с использованием Heiken Ashi http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=894

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать