Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 75 из 82 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    На дневном графике 6B образовался перевернутый молот, у вершины эта свеча, напомню, называется падающая звезда. Эта модель считается моделью прекращения тенденции или еще говорят развортной, тем более образовалась она у уровня поддержки 1.44. Вообще фунт торгуется в нисходящем канале, но я решил купить его, так как это уже 3тье тестирование дна, причем особой активности в продавливании цен ниже не вижу. Есть возможность открыть сделку с коротким стопом.

2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дим, этот молот даже очень похож на дожи, и с явно выраженной поддержкой, в любом случае это сильная модель, только дата пугает... В Новый Год каких чудес не бывает :)
    ЗЫ: Но картина меня склоняет к движению к 1.58, а затем к любимым 1.66 :)
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Это девиз панды :)
    wearbo, тебе больше подойдёт девиз Остапа Бендера:
    "Я бы взял частями, но мне нужно сразу!"
    ;)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Каракурт! Это мне подходит! Подумаю над тем, чтобы разместить его в подписи )))

Подтверждение по фунту. Думаю, будет гэп вверх

А по поводу Остапа - этот кусочек очень мне подходит!

– Так что же делать? – забеспокоился Балаганов. – Как снискать хлеб насущный?

– Надо мыслить, – сурово сказал Остап. - Меня, например, кормят идеи. Я не протягиваю лапу за кислым исполкомовским рублем. Моя наметка пошире. Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам нравится?

– Пять тысяч, – быстро ответил Балаганов.

– В месяц?

– В год.

– Тогда мне с вами не по пути. Мне нужно пятьсот тысяч. И по возможности сразу, а не частями.

– Может, все-таки возьмете частями? - спросил мстительный Балаганов.

Остап внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьезно ответил:

– Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. Балаганов хотел было пошутить по поводу и этой фразы, но, подняв глаза на Остапа, сразу осекся. Перед ним сидел атлет с точным, словно выбитым на монете, лицом. Смуглое горло перерезал хрупкий белый шрам. Глаза сверкали грозным весельем.

Балаганов почувствовал вдруг непреодолимое желание вытянуть руки по швам. Ему даже захотелось откашляться, как это бывает с людьми средней ответственности при разговоре с кем-либо из вышестоящих товарищей. И действительно, откашлявшись, он смущенно спросил:

– Зачем же вам так много денег... и сразу?

– Вообще-то мне нужно больше, – сказал Остап, - пятьсот тысяч – это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных ориентировочных рублей, Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот о чем я и говорил - праздничные дни. 25.12 Броко не торговал. А имело место вот это. Сейчас в началах начал рассмотрим индикатор Хейкен Аши

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сложно идентифицировать с большой долей надежности свечные модели. особенно учитывая тот факт, что имелись торговые дни, которые на некоторых инструментах ввиду праздников не рисовали бары, тем не менее. Нефть. незакрытое окно. Такие окна у уровней поддержки могут означать набирающий силу бычий тренд или хотя бы изменение тенденции.

Будем смотреть, как у 53 и 57 долларов поведут себя участники рынка. Там имеется некоторое сопротивление

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не могу сказать, что рынок устаканился после праздников, но похоже на то, что доллар решил снова идти вниз.

Падающая звезда. И сегодня очень вероятно подтверждение этого сигнала закрытием черной свечи. Стоп выше хвостика звезды - цель прим. 75-76

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нефть упала на фоне данных по нефтезапасам, не забываем, что на 40-41 по QM у нас окно. которое будет оказывать поддержку. Однако я все равно не жду сильного роста цен на нефть. Видно, как легко она идет вниз, что ж поделаешь... кризис.

Золото, тот же канал, я его уже рисовал кажется, видно. что прорыва и движения вверх не произошло. После дожи 3 свечи с небольшими телами и все седвежьи, хотя открытие и происходило выше закрытия. Нет оптимизма, что и говорить. Более того медвежьи свечи сильны, а бычьих тут и не видать. Так что к 700 и ниже- легко

9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Газ, я давно его не глядел. Был бычий сигнал

10. 3,586
    Комментарии
    52