Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 74 из 82 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    У меня, Илья, тоже было ощущение неожиданного роста. Вот что-то в душе неспокойно было... Но каждый новый день убеждал, что ее скоро будут с доплатой распространять через Гербалайфовцев :)

Игнат, спасибо!
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Всем рекомендую на ближайшие праздничные торги воздержаться от торговли. Я помню еще прошлый год и предпразничные движения - лучше отдохнуть и отпраздновать с семьей Рождество и Новый Год! С наступающим всех! Здоровья, счастья и любви в Новом Году!

Сам по себе анализ среднесрочный по свечам не отменяется, но уж больно непредсказуем будет рынок. Так что вот так вот )))
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасиба
    И тебе Вербо удачных и весёлых празничных дней, светлого настроения и хорошего отдыха.
    После празников нам очень будеш нужен и желательно в отличной форме:)
    P.S Жалко я ток больше удовольствия испытываю от рынка нежели от празников:)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Напоследок... Купил нефть после падения до 35. Будем считать это ловлей ножа, но тем не менее. 35 - хороший психологический уровень, что бы остановиться. Не знаю почему, но на 38 я бы не покупал, на 36 - не покупал. Да и вообще забросил нефть, но 35.... Интуитивно наверное прихватил. буду смотреть по ситуации, и возможно держать, держать, держать, если почувствую, что смысл в том есть

5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ....Интуитивно наверное прихватил. буду смотреть по ситуации, и возможно держать, держать, держать, если почувствую, что смысл в том есть
    И я вот нефть держу интуитивно... Аж с 48-ми долларей прикупил, с тех пор и держу... Видимо, тоже чую, что смысл есть... :fear: :D Только вот частенько мысль закрадывается - наверное, надо было 17 декабря фьюч йеновый продать вместо покупки нефти, мож, держалка бы тогда так не устала... ;)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спэйс! Сразу видно что ты не антитрейдер и не Ливерморец! Тебя б уже по МК давно вынесло, если б ты нормальные позы открывал )))
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне тоже нравится цена 35 для покупок, но переспектив для роста не вижу, хотя найтись они могут быстро:)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    И я вот нефть держу интуитивно... Аж с 48-ми долларей прикупил, с тех пор и держу...
    Мой товарищ открыл евро на продажу на призовом реале. На 1.31 ))) Держал до 1.43 - хорошо, что лот минимальный был - не вынесло. Закрыл руками. Извелся весь. И немудрено. Лучше словить лося на крупном лоте, чем выращивать его на мелком. О! Это надо в золотые слова. итак, девиз панды:

Лучше быстро словить большого лося на крупном лоте, чем долго выращивать его на мелком!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это девиз клуба?!:smartass:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Это девиз панды :)

Евро. Я ее продавал, но всплеск величиной в 300 п выбил мою позу, пришлось перезаходить. Вообще такие длинные верхние тени свидетельствуют как о высокой волатильности инструмента, так и неменьшем желании играть на понижение на евро. Сама дневная картина на 6Е сигнализирует о вероятных дальнейших продажах...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать